Регистрация: 21.01.17
Отзыв об отеле Azure Resort (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
01.02.17 - 02.02.17

4.2

Меня все устроило

Мы сейчас здесь. Двое взрослых и ребенок 3 года.

Мы попали на их новый год, поэтому китайцев тут очень много. Постоянно взрывают фейерверки. 28 числа было ощущение войны,потому что фейерверки пускали каждые три секунды. Очереди на экскурсиях. Вроде скоро должны уехать все

Сам отель нормальный. Да, это не 5 звезд. Но все чисто и ухожено. У нас комната с двумя кроватями. Мне с ребенком спится нормально, не мешаем друг другу. Убирают каждый день. Слышимость хорошая. Но мне кажется к этому привыкаешь. Рядом аэропорт и самолеты взлетают очень часто. Стройка только сейчас начала работать. Но мы все время где то пропадаем, поэтому нам все равно на нее. Завтраки нормальные, даже ребенок что нибудь, да ест. Еда не совсем привычная,но мне кажется голодным никто не останется. Мясное тут можно есть только бекон, остальное типа колбасы и сосисок, по моему, из картона сделано. Вайфай ловит хорошо.

На пляже нас не кусали, может потому что мы тусим у воды и практически не загораем. Ребенок носится от воды и до места где строит башни из песка и мы по очереди носимся с ним. Загорать,тюленить не получается. Детей тут любят, иногда даже слишком. Моя уже устала от этого внимания и сразу прячется за меня.

Кто едет с детьми, особенно мелкими. Я считаю,что отдых будет зависеть от состояния ребенка. Берите из дома по возможности привычную еду. У нас тут с этим проблема. Она малоежка и привыкла тока к определенной еде, а тут все другое. Набрали по максимуму не портящиеся печенье, сок. Ходим в Лену раз в день,чтоб поесть привычную пюрешку или суп.

Ездили Тез Туром. Всё подскажут и расскажут. Сейчас курс 6.6. Мы че то посчитали и решили,что надо было дома покупать.

Рядом есть кафешки и магазины. Цены тут везде завышены.

Если поедите на остров обезьян,то не берите сосиски. Это полный треш. Я взяла,потому что видела,что их дети едят. Блин, эта сосиска еще очень долго напоминала о себе. Бррр. И там мало,что есть поесть, лучше подумать заранее об этом. Спасла только впреная кукуруза.

территория площадка для детей термальные ванны
питание для детей
Добавлено 02.02.17 16:02 (2 013 символов в тексте)

09:58 03.02.17

Спасибо большое за отзыв, для меня он очень актуален так как планируем ехать в этот отель с двумя маленькими детьми.

10:32 03.02.17

подскажите пожалуйста,сколько по деньгам выходит поесть в кафе Лена? и ходили ли на обед и ужин в ресторан при отеле, если да то подскажите цену?

12:28 03.02.17

Возле Лены в подвале гораздо дешевле.Там можно ,,собрать,,себе салатик на свой вкус без вонючих приправ и перца.В чашку наберете все что вы любите.Вам нарежьте ,посыпать кунжут ом и в теплом виде подадут.Чашка салата получится 30 юани.Там же супы разные не дорогие.

14:28 03.02.17

Спасибо за ответ.

15:04 03.02.17

Советую еще взять шапочки. Тут ветер бывает. Мою вот продуло вчера. Еще в корпусе А1 сквозняк. Пока идешь до лифта, сносит ветром)))
В Лене цены такие. Суп куринный 25 ю. Салат овощной 20 ю. Еще брала рыбу и пюре. За все вместе получилось 115ю. Мне кажется дорого, но другого выхода нет. Еще один обед в Лене вышел на 270ю. В него вошло креветки вареные, баклажаны на чугуне, рыба, салат (можно на двоих), пюре с котлетами, два пива и сок манговый.
Утка по пекински 128 ю вроде.
Хлеб тут сладкий
Сахара нет
Йогурты приторно сладкие.
Рядом с Леной есть кафе. Название не знаю, там фиолетовые столы. Там брали суп и рис с криветками. Супа принесли целую кастрюлю,но все было очень вкусно.

15:07 03.02.17

Еще ресторан Солнечный, туда есть бесплатный трансфер, но мы не ездили.
Еще забыла написать, рядом с Леной есть кафе и там по русски написано шашлыки, пельмени, горячие блюда. Бради там пельмени и суп с лапшой. Самый не вкусный обед. Пельмени с говядиной и свининой. Добавлено какая то трава. И по вкусу на наше мясо не похоже. Но обошлось без последствий.

16:57 03.02.17

Подскажите, по вашему мнению какой корпус самый лучший?

18:19 03.02.17

Спасибо Вам за ответ, если честно очень переживаю за питание , так как едем с детьми, хотя уже пару пакетов с собой набрали питания детского и каши Нестле, но как то беспокойство по этому поводу меня не покидает.

18:25 03.02.17

Шапочки возьмем тоненькие обязательно, на каком этаже у Вас номер?

20:08 03.02.17

Шапочки и кофточки детям возмите если поедит на остров обезьян.На фуникулер холодно.

20:09 03.02.17

Трава джусай наверное.

05:38 04.02.17

Мы живем в А1 на 11 этаже. В других не была. Номер не меняли, но видела много раз,что люди идут менять номера. Кто то доплачивал за вид на море. Здесь это подразумевает боковой вид с балкона))) мы не доплачивали и у нас как раз с правой стороны видно море, а с левой стройка и самолеты взлетают. в номере было все,кроме сейфа. Нам он не нужен, но могут принести
Да, на остров обезъян лучше брать и шапки и кофты, там вобще климат другой. Если дети совсем маленькие, то наверно не стоит ехать. У нас эта экскурсия заняла 8 (!!!) часов, вместо обещанных 4. Все впечатление испортили пробки и безумные очереди из китайцев. Все кто был с нами в группе говорили,что они устали и не представляют как я с ребенком все это выдержала. Она на удивеление вела себя всю поезку идеально.
Я тоже боялась ехать, хоть и не первый раз, стараюсь всегда максимально затарится дома, даже таблетками, хоть и говорят,что все тут можно купить. Для меня лучше свое, родное.

15:26 06.02.17

Купить лекарства не легко.Мы переводили через переводчик и нас не поняли ,что нам нужно!

09:07 09.02.17

А как попасть в кафе Лена?

09:18 09.02.17

Выходите из отеля и идете налево. Доходите до первого перекрестка и опять налево. Там много кафешек, не заблудетесь. Идти минут пять,если не меньше. Есть трансфер из отеля. Рядом с Леной есть спуск в подвал. Там внизу тоже много кафешек, многие рекомендуют.

16:34 11.02.17

Подскажите пожалуйста, в бассейне вода теплая,, лежаки есть? И если можно по ценам в кафем "Лена" напишите)

19:09 11.02.17

Лежаки есть, про воду не могу сказать. Я не купаюсь принципиально, если рядом море есть. Видела,что наши купались при любой погоде. Бассейн разной глубины. Даже для детей есть.
Про цены Лены писала выше. Обед из криветок, баклажанов, салата, рыбы, котлеты с пюре, пиво и сок обощелся в 270 ю. Утка 128. Пюре поросто 20ю. Рядом есть подвал с кучей мини кафешек. Там утка значительно дешевле. Обед из порции пельменей (10ю), лапши, супа обошелся в 38 ю. Куча разных вариантов в этом подвале и его многие рекомендуют.

10:45 21.02.17

Ксения, подскажите, а Вы с собой что ни будь из еды везли в Китай? а то мне сегодня сказали. что в Китае на пропускном пункте прям досматривают багаж и еду если с собой везешь ( кроме детского питания) выбрасывают.

10:58 21.02.17

У меня два раза ,,пища, ,сумка.Почувствовал себя наркотики перевозчиков. Открыли сумку все перевернули.Из ручной клади апельсины выбросили.Еды не было апельсины жалко!!!!

11:36 21.02.17

Когда ехали туда не особо досматривали. Все что было из еды для нас (пару дошираков на первый вечер в багаже) и для ребенка (мясное пюре, печенье, яблоки, бананы в ручной клади) ничего не тронули, а вот обратно досматривали как террористов)) не смотря на то,что я была с ребенком мою ручную вывернули наизнанку и обнюхали все бутылечки с лекарствами и воду отобрали (обычно лояльно относятся). В багаже лежали фрукты,но все нормально. Чемодан не трогали.

13:41 21.02.17

спасибо за ответ, просто мы ребенку набрали каш Нестле быстрорастворимые которые быстров, так как детские каши он не ест, а эти хлопьями, ну во и задумалась относится ли это к детскому питанию, и тоже Доширака взяли на первый день на всякий случай, ну ладно положим, жалко конечно если попросят выбросить.

13:44 21.02.17

Мадина, а получается сумку (чемонад) Вы не обматывали не чем? просто мы пару раз летали и всегда обматывали пленкой, у кого обмотано получается распаковывать надо.

13:55 21.02.17

Я пленкой не обматывал а

13:57 21.02.17

Диана ребенку надо что либо взять.Там такая еда...К чаю печенье конфеты возмите чай молоко сухое

21:11 21.02.17

Мы кашу тоже брали такую. Чемодан пленкой обмотан был. Очень выручало. Даже пюре мясное брали в банках, потом в Лене брали картофельное пюре. Делили на два дня и в холодильнике хранили. Грели водой и чайником)))
На завтраке моя тока рисовую кашу с яйцом ела и хлеб. Еще манник на наш похож, тоже ела. Жидкая каша была,но тоже рисовая,но какая то безвкусная. Берите по возможности все,что не требует холодильника. Даже сок в коробках,если пьет.

Все отзывы Ксения (2)