Регистрация: 02.02.17
Читательский охват:
январе 2017
30.12.16 - 07.01.17

Ужаснейший отель!!!! Украли деньги из закрытого сейфа!!!

2017 год мы с друзьями решили встретить на Шри- Ланке, выбор пал на данный отель, нашли его на букенге рейтинг 7,7 хотя сейчас уже я понимаю, что неоправданно. Нужно сказать, что в новогодние праздники цена за номер была в районе 25 тыс. руб, согласитесь недешево?! Из аэропорта путь до отеля занял почти 3-3,5 часа, отель находится высоко на горе, брали мопеды чтобы добраться до ближайшего кафе и океана. Все номера в отеле "делюкс" кроме тех, что расположены на 1 этаже с выходом сразу в бассейн. Внешний вид номера, конечно же отличается ,оттого что показано на рекламе отеля: сантехника старая, течет; краска на стенах слазит; вода после похода в душ еще очень долго находится на полу, не уходит. Джагузи находится "под открытым небом" стеклянная стена чуть выше уровня джакузи , поэтому по вечерам насекомые, ящерицы по потолкам пробираюся в номер. Завтраки так себе, однообразные, фрукты не всегда свежие. Ну и подошли к самому главному: в каждом номере сейф( есть пароль, но закрывается на 2 ключа), в который мы любезно оставили на хранение все деньги + новенький айфон. Дак вот, после 7 дней отдыха, начали собирать вещи и обнаружили что из сейфа пропали 1000$, сказать что мы были в шоке- ничего не сказать. С учетом того, что уходя из отеля все ключи забирали с собой! Обратившись на ресепш, они мямлили что-то невнятное, привели какого-то хиленького уборщика (который явно не имел к этому всему никакого отношения), якобы допрашивали его; возвращать деньги конечно же никто не собирался. Поехали в полицию ,написали с горем пополам заявление, после чего даже приезжал полицейский, осматривать сейф, что конечно же ему ничего не дало! Хорошо, что наш турагент живет на Шри-Ланке, прислала своего знакомого "местного", который пытался с ними разговаривать, они в свою очень говорили то одно, тут же меняли свои показания. Итог: в отеле это обычная ситуация, пропажа денег- уже не первый случай, полиции регулярно платится денежка- на все закрывают глаза, а мы простые туристы, сегодня есть- завтра нет.

нет
воруют деньги из сейфа номера требуют ремонта однообразная еда номера не стоят своих денег далеко от океана
Добавлено 02.02.17 17:02 (2 043 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)