АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1554
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2017
18.01.17 - 28.01.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный новый отель с улыбчивым персоналом!

Прикладывать фото нет смысла, так как номера полностью соответствуют тому, что размещено на сайте отеля)) Очень хорошие номера, все новое и сделано с хорошим вкусом! Белье и полотенца меняют каждый день, приносят воду и все для душа, как положено) Персонал очень доброжелательный, девочки-уборщицы очень скромные...очень пугались, когда заходили в нашем присутствии))) Из номера за весь отдых ничего не пропало!!Самое ценное,конечно,убирали в сейф, но все, что оставляли,включая деньги,никто ни разу не взял)Брали завтраки, всего достаточно, но так как брали каждый день всего по чуть-чуть, к отъезду немного поднадоело,но в целом,выбор хороший. В плане питания проблем не возникает абсолютно - 7/11, BigC,Теsco Lotus и макашницы - всё в пешей доступности и по хорошим ценам! По пути в амбассадор девушка готовит вкусные всеми любимые блинчики с манго и бананом)))Так что с голоду умереть там очень сложно!И еще,продавцы на улице мне показались намного дружелюбнее,чем в центре Паттайи...

Что касается моря!!Я очень переживала, так как во многих отзывах единственным минусом было грязное море! Нооо! Я была приятно удивлена!Море и пляж очень хорошие!Идти до них не торопясь - 5 минут) Никаких тебе пакетов и прочего мусора, все супер)Съездили на Ко Лан один раз ради интереса, конечно водичка прозрачная и белый песочек, но дорога туда не стоит того, чтобы ездить туда каждый день. И кстати, многие пишут, что ходили купаться к амбассадору..тоже не поняла,зачем..пляж такой же,как и у отеля, только народу больше, в общем кому как)

Что касается развлечений...если вы едете не за ними,а просто отдохнуть, то вам точно сюда, но мы смогли совместить и спокойный отдых в тихом районе и вечерние развлечения!) Добраться до центра, как уже писали, можно на двух туках- белый 20бат, синий -10бат. Если вам нужно не прямо в центр, а например,до вечернего рынка (он,кстати,работает в пт,сб и вск), то только на белом туке. Если возвращаться в отель после 10, то, вероятнее всего, только на такси. Мы брали тук за 250 бат.

В целом,страна прекрасная - солнце...все улыбаются..По приезду особенно чувствуется уныние окружающих в России)))

Брали экскурсию у БиблиоГлобуса в зоопарк Кхао Кхео - у отельного гида она была на 300бат дороже, чем на улице или в группе "Типичная Паттайя" в ВК, но была пропета многообещающая речь о том, что с их экскурсоводом экскурсия будет просто бомба! В итоге - экскурсовод абсолютно ничего не знал о животных кроме их названия и на наше замечание о том, что ничего не рассказывает, спросил: "А что мне, сказать сколько они живут или что?" ://// В итоге, мы прильнули в другой группе с другим крутым экскурсоводом, который очень интересно и познавательно рассказывал)Так что посылайте нафиг экскурсии от туроператоров...

Маргарита оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличный номер отзывчивый персонал чистый бассейн
Добавлено 02.02.17 19:26 (2 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 09.02.17

У нас экскурсию в зоопарк Кхао Кхео сопровождают русские гиды с опытом работы не менее двух лет по зоопаркам, может к нашей группе примкнули!!!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)