Регистрация: 02.02.17
январе 2017
18.01.17 - 28.01.17

Хороший отель за свои деньги.

Отдыхали в январе 2017. Отель понравился. Перед поездкой прочитала много негативных отзывов и приготовилась к худшему. Но все оказалось не так страшно. Уж не знаю что нужно ожидать такого от отеля уровня 2-3 звезды. В отеле чисто никаких крыс не видела. Кошки бегают. Бассейн вполне чистый. Купались несколько раз вечером. Завтраки нормальные. Яичницу, тушеную картошку, овощи и папайю кроме тостов не во всех отелях такого уровня дают. Номер 20 был в первом корпусе над рецепшеном. Вай фай работал вполне номально но с перебоями. От центрального входа если повернуть налево то выходишь на центральную улицу Калангут-Бага роад. На этой улице много кафе и магазинчиков. Если уже на этой улице повернуть направо то можно дойти до перекрестка с Холидей стрит. На этом перекрестке повернуть направо к морю, а налево пойти минут за 10-15 дойдете до фиш маркета. Там же и овощи и фрукты, креветки , кальмары и рыба. Брали с собой кастрюльку 2 литра, соль и кипятильник, покупали креветок и варили. Получается выгоднее. Кучка креветок 900-800 грамм 400-500 рупий, а в кафе 350 рупий штук 10. Доллары меняли на улице по 65-66 рупий за 100 долларов. Нужно брать доллары нового образца. Покушать в кафе скромно 700-1000 рупий, то же самое в рублях. Недалеко от отеля остановка автобусов. До Панаджи 20 рупий. Так же от перекрестка рядом с фиш маркетом можно тоже сесть на автобус до Панаджи и до Мапусы ( 15 рупий) , до Кандолима тоже. Только скажите куда вам нужно и вам укажут в какой автобус сесть. В Мапусе есть рынок большой. в Панаджи ходили по Махатма Ганди шопинговой улице и ездили в торговый центр Caculo mal. Он мне понравился. В принципе кто не любит ездить, то в Калангуте все есть. Еще на автобусе можно доехать до Кандолима (10 рупий) 10-15 мин. Там два супермаркета современных Ньютонс и Дельфинос. Покупала там специи, чай и ром., немного дешевле и цивильнее. А вообще там есть все и колбасы и молочка и сыры и косметика. На пляжу много местных около центрального входа. Мы ходили налево и отдыхали в кафе Tervinas. Цены там средние, ребята следят за спокойствием туристов. Отдых удался!

недалеко от моря рядом с центральной улицей рядом кафе и магазины
не заметила
Добавлено 02.02.17 21:50 (2 114 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)