Регистрация: 08.09.14

июне 2016
01.06.16 - 15.06.16

Спасибо за прекрасный отдых!

Спасибо за прекрасный отдых администрации и работникам отеля! В Турции не первый раз (8 отелей, от дорогих до бюджетных), впечатления самые приятные... Отдыхали с мужем и компанией друзей , ксати у них были маленькие детки. Шикарным отель конечно не назовешь, но соотношение цена-качество оптимальное. Внимание администрации и персонала подкупает. Сразу скажу, что попали в период, "не выезда России" в Турцию. Поэтому заполненность отеля была 10-15%. Нас разместили в бунгало на берегу, сразу и без доплат, номер небольшой, без излишеств и изяществ, но все необходимое имелось и работало, а вид компенсировал все!!! под окном бассейн , небольшая пляжная линия и море!!! Территория самого отеля не большая, но зеленая и ухоженная. Погулять в город - все рядом, рынок, магазины. Напротив Турагенство "У Османа" о котором пишут все - все правда, торгуются, цены хорошие,2-4 раза ниже оператораторов, качество прекрасное, брали сафари с рыбалкой на джипах, мужчины ловили форель, потом ее же готовили на гриле , "воровали" апельсины без химии в горах, стоят настолько дешево, что их никто не собирает , посещяли пещеру и много другого,очень здорово рекомендую!!! Вечерняя обзорная на джипах, тоже весьма достойно, Пляж Клеопатры -божественно. Кормили прекрасно,без излишеств, но по домашнему вкусно. При необходимости собирали ланчбоксы. Проблем не было даже у маленьких. Первых дня два было маловато фруктов, сходили на рынок- изобилие и цены три копейки, но потом в этом совершенно не было необходимости, всего хватало. Ходили на детскую анимацию, нас тоже развлекали как могли, да мы и сами не отставали, это же наш отдых ! Вот и получилось, что в довольно бюджетном отеле мы провели замечательный отпуск в раю!!! Единственный минус отеля это вход в море, тапки обязательно!!!

ЕЛЕНА оценила сервисы

близость моря возможность размещения прямо на берегу хорошее питание внимательный персонал и администрация возможность активного отдыха
вход в море
Добавлено 03.02.17 13:05 (1 825 символов в тексте)