Регистрация: 03.02.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Отдыхали 20.01-30.01.17г. Хороший отель, прекрасные завтраки...

Отдыхали 20.01-30.01.17г. Хороший отель, прекрасные завтраки. Очень большой номер, в номере есть вай- фай. Зеленая территория отеля напоминает джунгли. Есть бассейн, но в нем холодная вода.купались в море. Пляжи с чудесным песком, который хрустит как крахмал. Обедали и ужинали в шейках. Их там штук 13-14.везде вкусно, цены примерно одинаковые. Иногда ужинали в ресторане на реке, там очень вкусные креветки, цены пониже- порция 5 креветок с картошкой- фри 500р. Ездили на водопад с местным таксистом, 7 человек- 2800р, за джипы заплатили 3000р. В водопаде холодная вода, мы не плавали.На рыбалку ездили с местными , не поймали ничего, но обед у нас был и хорошая компания. По пляжу ходят торговки, покупали у них бусики- слоники.Девушка , очень красивая индианка, на 8 мес беременности, целый день ходит по пляжу, по жаре , предлагает украшения. Роза, в возрасте женщина, с кольцом в носу. Мы с ними разговаривали про жизнь, она у них тяжелая , голодная . И не надо украшения, а купишь. Дочке отдала, она подружкам дарит. Всем хорошо. Много собак на пляже, территория у них поделена. Мы их тоже подкармливали, они едят и рис, и острую пищу. Очень жалко собак на помойке, когда идешь по дороге на пляж, они тощие, с болячками, даже вороны отбирают у них еду, которую мы им кидали. Будете идти на пляж, покормите собачек, плюс вам в карму

близко к морю хорошие завтраки
все хорошо
Добавлено 03.02.17 14:08 (1 339 символов в тексте)

13:03 08.02.17

Здравствуйте,очень люблю ходить на каблуках и платформе ,как там покрытие ???? будет возможность вечерком на ужин приобуться или только плоский ход? Учитывая праздник 8 марта который мы там проведем. И еще загарают ли на пляже на своих матрасиках или полотенцах,как в Тайланде? Есть ли в номерах пляжные полотенца?????????? Жду.за раннее благодарны.

13:05 08.02.17

сколько стоят шезлонги? И баночка пива ?

15:29 08.02.17

Вы извините! Я случайно читал отзыв Елены и увидел Ваши вопросы. Ну и не удержался от ответа. На каблуках и платформе будет нелегко,но можно. В том году дорогу покрыли новым асфальтом,но по ней машины,автобусы,а обочина песок,камушки,да и вечером темновато. Короче Вам решать. Шезлонги,при условии, что купите у них пиво-бесплатно(120рупии),в магазине 65рупии. В шакире дают пляжные полотенца,меняют через 2дня(соломенные подстилки, как в тае, не дают). Советую Шейк "серебряные волны"-мы там всегда тусуемся. А вообще,прочитайте мои 2отзыва по отелю,там много интересного. Удачи

21:06 08.02.17

Здравствуйте. Подскажите, волна на море сильная? Мужа еще интересует, есть смысл брать с собой маску, вода прозрачная?

22:47 08.02.17

Волна зависит от сезона. Ноябрь-февраль небольшая. А в остальные время не знаю. Песок очень мекий и поэтому вода не очень прозрачная. Думаю маску брать не стоит

Все отзывы Elena (1)