Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Прекрасный отель для семейного отдыха !!!

Отдыхали в этом отеле с 29.12.2016г. по 7.01.2017г., здесь мы были уже 7-й раз, всегда приежали земой после Нового Года, в этот раз решили отметить Новый Год в нашем любимом отеле, и не пожалели !!!!!

Хочу поделиться со всеми нашими эмоциями от этого отеля. Отмечу, что отель розмещен рядом с аеропортом, потому когда едем с аеропорта нас всегда завозят в первую очередь, а когда улетаем то забирают последними, что дает возможность больше времени пределит замечательному отдыху.

Первое, что хочется отметить - это поселение. Приехав утром, гдето около 9.00, наш очаровательный guest relation Кристиночка нас уже ждала с прохладными напитками, сразу же поселила нас в прекрасный номер который жена у нее заказывала еще за неделю до приезда. В номере нас ждала тарелка с фруктами и сладостями. Также в номере был чайный набор, халаты, тапочки. ( Огромное спасибо Кристиночке, это замечательный человек, всегда поможет по любому вопросу !!! Кристиночка поздравляю вас из свадьбой, огромного щастья вам !!!!) в 11.00 нам дали браслеты, чтобы мы могли перекусить.

В отеле есть 2 подогреваемых басейна в зимний период, и один с горками в отеле спорт. температура подогреваемых бассейнов +29 градусов в районе корпусов стандартов гарден вью на 1-ой линии и в отеле Конкорд Спорт на 2-ой линии (пешком 10-12 минут идти), там большой основной бассейн с горками с подогревом, так же бар в этом бассейне работает и сауна, джакузи.

Питание и сервис на очень высоком уровне !!! Выбор блюд очень большой, всегда несколько видов мяса - курица, говядина, рулеты из индейки, баранины, на обед всегда гамбургеры или хот-доги сам себе крутишь сколько хочешь, итальянский ресторан также работает (пицца 3-4х видов, паста), рис несколько видов, овощи на гриле, паровые овощи, свежие овощи с вкуснейшими соусами, делай, что хочешь себе варианты разные. За 9 дней был 2 раза вкусный борщ, куриный суп, суп-харчо, солянка, помимо крем-супов, которые также всё время были. Очень вкусные сыры белые мягкие на завтрак, обычный сыр, даже говяжья колбаса вкусная была. Также на завтраке блинчики, хлопья, омлеты и всё-всё самое вкусное. Напитки обслуживание официантами очень качественные - сок манго, трубочка стоит от мякоти, пиво холодное в стеклянных бокалах, вино вкусное. Фрукты и сладкий стол - это отдельная тема. Для нынешнего кризиса в Египте, я вам скажу, что очень и очень всё вкусно и качественно!! На пляже мороженное как и писалось выше есть, очень вкусное Nestle.В лобби бар по вечерам живая музыка фортепиано и также напитки подаются до ночи, к пиву даже орешки и фисташки в любом количестве приносят. Там же и в основном ресторане ловит wi-fi, очень хорошая скорость.

Пляж, как уже писали отличный, так как это бухта Sarks bay почти закрыта от ветра и погода всегда отличная!!! Конечно, ветер был пару раз, но вода в море +26 всегда и на пляже место было в любое время дня. В 8 утра море особенно волшебно, когда полный штиль, нет почти людей и много рыб плавает, даже не пересчитать сколько их там красивых разных, тут уж брать маску и всем туда на разведку!!! В 11 утра каждый день ребята из дайвинг центра приходят на понтон и 30 минут всех желающих по очереди бесплатно погружают с инструктором, а там уже вы решаете хотите или нет брать дайвинг полноценный. На понтоне роботает спасатель Mohamed, мы с ним очень подружились, но даже не так мы с женой как наша малышка, он отлично разговаривает по русски, мы даже обменялись с ним контактами и уже когда вернулись домой уже целый месяц наша Маша общается с ним по вайберу. Mohamed тебе также огромное спасибо. Погода в это время солнечная, было пару дней пасмурных, но воздух +28 всё равно, а когда солнечно было +32-38 на солнце. Вечера все холодные , где-то +16-18, поэтому кофты обязательно брать! Заход только по понтону, песочных заходов в этой бухте нигде нет и пляж здесь ярусами, в 3 подъёма, где расположены шезлонги.

По поводу комаров отмечу, что территорию опрыскивают в 5 вечера и в 4 утра каждый день, и нет насекомых.

Отмечу ребят из анимации, которые просто молодцы. Хочешь на активную зону - пожалуйста, ребята, всё проводят, а хочешь тишины и покоя, тоже всё есть. Особенное спасибо Мустафе, которого мы уже знаем не один год. Мустафа оказывается теперь "жених" нашей Маши, хоть и старше от нее лет на 30 лет, она от него безума. Также в отеле есть прекрасный мини клуб, где наша Машуля любит позависать, там у них по вечерам и мини-диско, и разные развлечения. Днем детишек аниматоры водят в отель спорт катать на лошадках или на каток.

Одним словом, отель этот семейный, спокойный, не активный особо, но так как есть территория отеля 2-ой линии Спорт, где есть конюшня, футбольное поле и горки с бассейном подогреваемым отель можно расценивать как весёлый!!!!

Особенно хочется отметить встречу Нового Года, это было просто супер !!! Встречали в отеле спорт на катке, потому что желающих было очень много (так как отель на Новый Год был заполнен на 100%). Там все сделали красиво, тепло и уютно. Пол покрыли ковролином, была сцена для танцев и шоу. Меню было обалденное, еды было очень большое количество и большое разнообразие. Аниматоры в новогоднюю ноч устроили грандиозное шоу, дискотека также была супер. Вобще Новый Год в Конкорде мы встретили очень шикарно. Огромное спасибо персоналу !!!!

И вобще хочется отметить что персонал в Конкорде самый лутший, ребята веселые, приветливые, дружелюбные. МОЛОДЦЫ !!!

Рекомендую очень отель всем-всем, если вы хотите хорошую бухту, номера и отличное питание, то вам сюда и вам захочется вернуться сюда вновь и вновь!

Ребята мы вернемся только к вам !!!!!

Читать полностью на TopHotels

Всего медиа - 34 Фотографий - 34 Видео - 0
  • Показать все
  • прекрасный персонал !!!
  • не нашли.
Добавлено 03.02.2017 15:07 5 660 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Полезный отзыв
Халаты и чайник во всех номерах предоставляются?
Халаты и чайник во всех номерах предоставляются?
Подскажите, какой у вас бы номер комнаты? Спасибо.
Полезный отзыв
Здраствуйте. Мы всегда выбираем номера возле центрального басейна. Они рядом с морем и рестораном, это удобно с ребенком. Этот раз был номер 6110.
Здравствуйте подскажите где купаться ребёнку 3 лет ? Есть какое то отведенноетмемто а пляжу для детей ?
От берега во время прилива 2-3 метра песчаное дно. Мы когда малой было 3 года покупали поплавки на ручки и там сней купались. Когда отлив то вместо песчаногодна отмершие коралы но это не надолго.
Скажите пожалуйста, сколько стоил Новогодний ужин? Не подогревается в зимнее время красивый пейзажный бассейн?
Все отзывы по отелю (935) Следующий отзыв Все отзывы автора (23)
Геннадий Сизоненко
Украина