ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для семей, пенсионеров и кому нужна тишина)))

При выборе отеля с мужем, больше склонялись к чистому , малолюдному пляжу , и не подозревали, что так быстро от этого устанем ) Все по порядку :

РАЗМЕЩЕНИЕ. В Аэропорту нас встретили представители Sunmar( они же Coral) , посадили в минивен и больше их не видели и не слышали, в отели они нас не встретили и встречи не было. Тк мы приехали после 13,00, ждали заселение недолго, но при этом были последние заселены, пока раз 5й о себе не напомнили. Мальчик взял чемодан и повел в номер, от чаевых отказался ))

НОМЕР. У нас был самый старейший корпус №1 )))) на втором этаже. Ну что могу сказать, да все старенько, сантехника еле дышит, кандер слышно наверно в соседнем номере, телевизор ни фига не плоский)) Но знаете, эта такая мелочь и фигня, нас это не расстроило. В номере не пахло сыростью. Правда первые 4 ночи, кусало какое то насекомое, сначала подозревали на клопов, но вроде все же комары...стали на ночь закрывать балкон и все нормально . Номер у нас был супериум ...( как я поняла семейный на 3их человек :) ) Убирались каждый день : смена полотенец, по 2 бутылки воды...халаты не меняли, постельное белье не каждый день сменка.

ТЕРРИТОРИЯ. Про территорию думаю много писать не нужно ))) сплошные плюсы . По мне, как будто отель разделился на 2 части, более тихая и вся в зелени, и старая часть многолюдная и шумная, так как она проходимая. В бассейнах мы не купались, как то больше в море тянуло . С 6 утра работники уже все полят, убирают. На территории отеля 2 минимаркета, массаж, кофейня...Много местечков , где можно просто присесть и отдохнуть.

ЕДА. Завтраки ооочень разнообразные от стандартных каш, яичниц до для любителей плотно покушать спагетти,рис с разнообразными подливами. Мы ели только каши, яичницу и хлопья, все вкусно. Вкуснейшие вафли, которые тут же стряпают. Из фруктов ели арбуз и ананас, еще что то лежало. По меню смотрела не плохой выбор на обед и ужин.

В первые дни ели у макашников, в принципе не плохо, но кушать надо либо в номере, либо на пляже, но ни как в ресторане отеля!!!!! Многие рекомендовали кафе : У Немца и У Бори, лично нам первое совсем не понравилась: ни кухня, ни обстановка. У Бори кафе закрытое, только 2 столика на улице, внутри совсем не хотелось сидеть. Свои предпочтения мы отдали : ресторану Wiwan, очень вкусный суп на кокосовом молоке, креветки в стеклянной лапше, а рыбу как они готовят мммм....)) Вечерами вылаживали морепродукты : мидии, устрицы, улитки , креветки и тд. Выбираете и вам тут же готовят. Кафе Macarona(тайская-итальянская кухня) очень вкусная пицца и карбонара, уютная обстановка и веселые девчонки-официанты :) И третье место, где нам нравилось Sun flower, невероятно вкусно готовят лопстера, есть европейская и русская кухня, это для тех кому поднадоест тайская приправа ))) Средний чек 1500 бат на двоих. Но можно и дешевле, это конкретный был жор ))))

АРЕНДА И ТАКСИ. Аренда байков 500 бат/сутки, машина 1000 бат. Такси ,что напротив отеля дороже, чем например у таксиста, который находиться слева от отеля , между обменником и салоном массажа. Для сравнения, которые напротив через дорогу до Пхукет-таун 1700бат туда-обратно, у того же 1500.

КУРС на 01,02,17 курс был 1$ -35 бат, если меняешь от 50$

ПЛЯЖ . Пляж классный , песок скрипит под ногами, в наш период море было спокойное, хотя так хотелось по волнам )))) Большой и наверно единственный минус у пляжа, это бродячие собаки, которые свои нужды и в воду и на песок делаю...они не агрессивные, на людей не бросаются.

В принципе как бы все хорошо, но 3-4 дня поваляешься на песке и все, хочется шевелиться, а не где ) Вся улочка в длинною километр в 22-00 уже сворачивается , кафе кто до 21,00 , кто до 22,00...До потонга 30 км...1700бат на такси...В общем нам было с мужем скучно )))

Экскурсии надо сравнивать , вот например 11 Островов в БиблиГлобус 4500, а мы за 4800 купила на человека, на симиланы у глобуса дороже )) в общем парочку агентств надо сравнить ) Массаж на улице от 300 бат всего тела за час.

И уже на протяжении самый частый вопрос про ротовирус, нас все обошло и ни разу не видела болеющих детей и за стенкой подозрительных звуков не было слышно )))

Вернулась бы я в этот отель? Да, но только с ребенком...) просто молодым таь очень и очень скучно )) Хотя подозреваю и папам там скучно)

Hotel territory

Advantages
территоря завтрак пляж
Disadvantages
расположение обслуживание
Added 03.02.17 16:14 (4 271 characters in the review)
Add comment
Complain

13:45 06.02.17

А много людей на пляже и в отеле в целом?

15:23 06.02.17

На завтраке почти все заполнено ,в течении дня кто где . На пляж в районе 12 дня начинают подтягиваться ,народу не много. В 9 утра так вообще можно в радиусе 500 метров быть одни )

17:02 25.02.17

Отличный отзыв! Прилетайте еще!

Sign up