Регистрация: 03.02.17
январе 2017
10.01.17 - 29.01.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас! Выбирайте другой отель,чтоб не портить себе отдых!!

Летали от туроператора Библио-Глобус. При бронировании сделали примечание, что нужен номер обязательно с балконом и нужны 2 отдельные кровати. Перед бронированием уточняли по поводу балкона,есть ли он в стандартных номерах, нам сказали есть,но не во всех номерах, как выяснилось непосредственно в самом отеле,в стандартах его нет, только в сьютах, также уточняли по поводу курения в данном отеле,при нас менеджер позвонил в библио-глобус и там сказали,что можно,но не в номере, на входе в отель есть табличка,что курить в нем нельзя. Курили все на лестнице, пепельница всегда была переполнена. Не ведитесь на фотографии отеля в виде красивых двухэтажных домиков, туда заселяют иностранцев и индусов, русских только в центральный корпус. Номер: несмотря на приписку туроператору, по поводу 2-х кроватей,заселили в номер с одной кроватью, за 2 кровати в номере попросили доплату 120$, при чем об этом же сообщила и девочка с принимающей стороны библио-глобус,после отказа заселятся в такой номер,нам предложили доплатить 75$, мы попросили в этом случае выбить нам чек,все сразу забыли русский язык и отказались это делать. С горем пополам после долгих трений, с доплатой в 50$ нас заселили в номер с 2-мя кроватями, с вываливающимися выключателями,канализация была засорена, и вода периодически выливалась в комнату, телевизор не работал,нам прислали человека,который показал,как его нужно включать отверткой и это в 21 веке!!! Купальники сушить негде, на ресепшн выдали нам метровую веревку под расписку, которую можно было натянуть межу пальмами, но многие не утруждали себя веревками и сушили свое нижнее белье и купальники прямо на кустах. Если все же едете в данный отель запаситесь фонариком,после того,как стемнеет без него невозможно выходить за пределы отеля,тропинок нет и уличного освещения тоже. Питание: лучше его не брать вообще, на завтраки одни яйца и макароны! Огромное кол-во кошек, которые вылизывают тарелки после того,как отдыхающие поели,если вы взяли хлеб и его не съели,готовьтесь к тому,что его Вам подадут в виде тостов. На ГОА второй раз, в первый раз летали год назад в отель La Grace 4*, были в полном восторге от отеля,в этом году - это был тихий ужас!!! В этот отель точно ни ногой больше!!! Отдых сглаживал только океан и экскурсии,купленные в другом агентстве!!!

близость к морю!!!
сам отель один сплошной минус!!!
Добавлено 03.02.17 17:40 (2 295 символов в тексте)

18:36 04.02.17

Прежде чем бронировать отель, надо почитать отзывы. Про стандартные номера пишут почти в каждом. Балконов нет ни в стандарте, ни в делюксе, только в сюите ( это дороже на 150$). Что касается отеля - La Grase, он 4ка. Соответственно и дороже на 400$ .Мы в Лотосе были 2 раза и приедем еще - это Индия, мы объехали весь южный ГОА, Вы просто не были в других 2-ках . В своей категории это самый лучший. Вам просто не повезло с номером. Была свидетельницей разборок на ресепшене, это ужас, с такими претензиями были туристы, которым нужно отдыхать ,уж точно , как минимум в Эмиратах.

12:29 12.02.17

Так везде, даже на сайте библио есть описание номеров, балконы только в сьютах, вот я захотела принципиально балкон, так мне и путевка встала дороже на 20 тыс. Отелю принадлежит только главный корпус, остальные "красивые домики" это апартаменты, их люди бронируют сами. В данной ценовой категории - это лучший отель, Ваша претензия абсолютна не обоснована и мне очень жаль, что подобным образом вы вводите в заблуждение людей и портите рейтинг отелю. По поводу освещения вобще чушь полная, я перед отъездом весь мозг вынесла мужу, чтоб он купил фонарик, в итоге он так и пролежал весь отпуск в чемодане. Где темно, я так и не поняла из отзыва? По поводу La Grace 4, мы тоже смотрели этот отель, он немного подороже, но находится очень далеко от океана, а это существенный минус. Еда...повторюсь, вы наверное не знаете чем в итальянских трешках кормят... нормальная еда, вполне, да блюд мало, но их меняют ежедневно. Мы недели не прошло, как вернулись, недовольных туристов не встречали... Вам просто в следующий раз наверное надо денег подкопить и купить в пятерку, с вашими принципами и запросами)

Все отзывы Екатерина (1)