Регистрация: 13.09.16
январе 2017
26.01.17 - 02.02.17

Доброго времени суток. Я и муж отдыхали с 26.01-2.02. В отеле Sharm Plaza 5*, сам отель расположен достаточно близко,как от аэропорта так и от центра Шарм-Эль-Шейх, Наама Бэй.Все было достаточно на высшем уровне.

При заселении не было "неадекватных" вопросов все прошло довольно быстро ,ясно и понятно 10 минут и мы в номере. Номер ухоженный, чистый, укомплектован(единственное что было странно, так это то,что не было халатов и тапочек. Впринципе не предусмотрены в номерах, хоть даже у Вас люкс) ;

Кухня превосходная!!! Шведский стол, еды достаточно было много,большой выбор мяса, гарниров, салатов ,десертов, СЫРОВ. Обслуживающий персонал постоянно был в движении, заряжал позитивом,знание как минимум 5 языков, это очень большой плюс, так как люди приезжают с разных стран. Менеджеры большие молодцы, контролируют весь процесс.;

Что касаемо алкоголя, можна пить как по мне только пиво. Все остальное на любителя (очень сильно чувствуется разница вкуса);

На территории большой выбор услуг. Негатива за проведенное время в Sharm Plaza 5* не было. Будем рекомендовать всем друзьям, а возможно в этом году побывают у Вас наши родители

Фото турагента отеля

Пляж прекрасный, персонал приветливый, вкусные коктейли , много различных развлекательных программ

Фото турагента отеля

Прекрасный пляж,море в двух метрах от пляжа

Диана оценила сервисы

рядом аэропорт рядом морюшко рядом центр города шарм-эль-шейх разнообразная кухня превосходный персонал
отсутствие халатов и тапочек
Добавлено 03.02.17 17:46 (1 140 символов в тексте)

18:28 05.02.17

Добрый день! Диана!
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С Уважением,
Ксения,
Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

20:20 07.02.17

Превосходная кухня ))) Большой выбор МЯСА?! Интресно, это какого и где? )))

21:51 07.02.17

Не забывайте, Вы не сравниваете с Турцией.

23:39 07.02.17

Даже в мыслях не было. Но это не ответ.
Может все же скажете, где было то самое мясо, я хорошо искала, у меня на него нюх. )))

00:18 08.02.17

Все там было. Не придирайтесь.

00:23 08.02.17

Это снова не ответ. Я не придираюсь. ))
Объективно - мяса нет. Нигде. Ну, разве что воробьи, которые не стесняясь, порхали и кормились прямо на рабочих столах "поваров" на веранде.

00:45 08.02.17

Курица , говядина , сосиски (не понятно что внутри) но все это было. Зачем Вы выдумываете? Рыба была то тушеная то жареная. Свинину естественно никто не будет готовить (только мы свинину едим и то не все)

12:01 08.02.17

Я не выдумываю, я объективно оцениваю реальность.
Причем тут рыба? Рыба - не мясо. Стройная корова - не лань.
Причем тут свинина? Я ее тоже не ем.
Мясо - это мясо, это - стейки\битки, куриные\индюшачьи грудки, арзу, бефстроганов, шашлык, люля-кебаб, на худой конец - тефтели, котлеты, крылья, ножки птичьи, если совсем туго - голубцы или налистники с мясом.
Сосиски, сардельки и прочий пищевой мусор - это не мясо.

Ничего из вышеперечисленного не была НИ РАЗУ. ))
Поэтому я и спрашиваю, чисто из любопытства - где и когда вы видели блюдо из мяса? Потому что у меня на мясо нюх, но я его нигде не нашла.

12:25 08.02.17

Согласна с Вами. А вообще есть такой выбор по мясу с выше перечисленного Вами в Египте где-то? Перед тем как покупаешь путевку туроператор предупреждает сразу, что такого выбора по мясу не будет;это бюджетная страна.

14:26 08.02.17

Никто никого не предупреждает, вот не выдумывайте )))
Я просто это знаю, что в Египте мяса нет, но меня это не смущает, отдыхом я довольна, гостиницей в принципе тоже, я пишу для тех, кто едет первый раз, и думает, что пятерка в Египте - это будет мега круто.
А на счет выбора - с выбором мясных блюд грустно, но в Савите была нормальная курица и баранина в январе, в Дезерт роуз тоже с мясом (его наличием) все было ок.
Мне не надо на выбор 6 позиций, мне нужен просто хотя бы один !! кусок мяса на один прием пищи. Можно без разнообразия, я могу есть 10 дней подряд варено куриное филе, без проблем.
Но вот не есть мяса вообще 10 дней - очень сложно.
В этот раз меня спас Израиль )) там на обед были отличные крылышки и хорошее рагу из баранины.

15:39 08.02.17

Мы были с мужем с 26.02-2.02 Курица была каждый день. Говядина через день. Мне все понравилось.

13:50 14.02.17

Нюх у вас притупился,видать))))))
В основном ресторане ежедневно было мясо(в ноябре 2016,марте2016,ноябре2014) в разных видах(жареные куски курицы с овощами - я всегда беру голень, жареная ,но очень жесткая баранина с соусом часто,часто запеканка из курицы-мелкими кусочками)).
В ресторанах а-ля карт(ливанском и шиша на пляже) ежедневно был шашлык из курицы , говядины,ассорти и из печени.

15:52 14.02.17

Откуда в таких отелях"стейки, битки, шашлыки , бефстроганов и т.п??? это в Хайяте и Риксос ..но там цена путевки от 1000 и выше дол.
Здесь всегда была курица в разных видах, мясо было , но очень редко кусочками с тушеными овощами.
Если у вас такие требования-нужно выбирать отели по другим критериям.

16:21 16.02.17

Мадам, давайте оставим мой нюх, ок?
Я не буду рассказывать, что у вас притупилось. ))
В марте и ноябре стол гораздо лучше, чем в феврале.
Февраль самый скудный месяц в египтах. Повторюсь, пишу для тех, то не знает особенностей и нюансов отдыха в египте. Особенно, зимой

19:01 16.02.17

А давайте оставим в покое Ваш нюх, а то вы еще и расскажете мне,куда мне пойти)))))
Февраль таки самый дешевый и самый не сезон - может потому и скуднее? )))))
Но меню в ресторанах а-ля карт не меняется в зависимости от месяца))))) Хот может просто порции еще меньше делают..... Несмотря на небольшие порции - наедались...И не приходилось идти доедать в основной(в отличии от других отелей)..Кстати.впервые попробовала рис в Египте-в ливанском-супер))))))