Регистрация: 09.01.14
Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
январе 2017
26.01.17 - 03.02.17

Хилтон на 4 звезды...

Всегда с благодарностью и готовностью читаю отзывы об отдыхе в отеле, когда подбираю тур. Вот, решила тоже быть полезной. Постараюсь кратко о главном.

1. Хилтон устарел именно в номерах - потертый, в трещинках, с очень старой мебелью....

НО!!!! Это все.

2. Остальное только плюсы: номера большие, уборка и смена белья ежедневная, отличная и без чаевых) кондер работает, телевизор с одним русским каналом (Россия 24).

3 !!! вай фай везде бесплатный, то есть и в номере, и у бассейна (Внимание, пароль дают бесплатно на ресепшн).

4. Питание - завтраки с 6 до 11, разнообразные, очень вкусные.

5. Бассейн чистый, большой. Лежаков много, полотенца пляжные выдаются там же бесплатно. !!! Самые удобные лежаки, которые под тенью пальм, а также в 4-х шатрах, расположенных справа от бассейна, если смотреть на море, - занимались уже в 8 утра)))

6. Пляж Карон - лучше быть не может ))) оценила преимущество огромной территории нашего отеля: так как отдыхающие идут купаться всегда напротив своего отеля, то получалось, что напротив нашей громадины пляж всегда свободный, чистый, туристы все из Хилтона (по полотенцам видео), местных нет (пляжи то общественные), то заплывешь в море, глянешь по сторонам..... А там муравейник, что на песке, что в воде)

7. Магазины. Выходим из отеля, как идти на море, и налево - через 5-7 мин пешком супермаркет Грин - есть все.

8. !!!!Мороженое!!! - прямо рядом с этим магазином - как показывали в "Орёл и Решка", готовят при вас - вкуснейшее, большое, стоит 70 бат.

9. Ресторан в отеле - пошли в Тай Тай. Очень пожалели. Только антураж красивый. Еда невкусная. Очень дорого.

10. Ресторан - ужинали мы в другой стороне (перепробовали сначала разные рестораны, но выбрали один и самый лучший) - выходим из отеля так: как идём к бассейну, но забираем вправо по дорожке вдоль полукруглого корпуса, видим красивый домик Будды, июлем мимо него (он слева), и выходим на дорогу и идём направо по тротуару (что очень удобно - на переходить это сумасшедшее движение в темноте). Идём мин 5-7, проходим мимо обменника!! (Курс хороший всегда), и поворачиваем направо после ресторана Чили, идём прямо 20 шагов и справа ресторан "Карлссон". Это вкусно! Это большие порции! Это разнообразно! Это живая музыка! Это дёшево (на двоих ужин с пивом и водой 700-800 бат). Но! Ресторан пользуется огромной популярностью у иностранцев, так что всегда полон и один раз мы даже подождали мин 5 столика...

Итак. Все отлично. Приезжайте в Хилтон, наслаждайтесь солнцем и морем!!! А в номере мы ведь бываем мало)))

территория обслуживание бесплатный вай фай везде расстояние до моря пляж фактически только для туристов хилтона
старые номера и мебель
Добавлено 03.02.17 19:16 (2 545 символов в тексте)

19:17 07.02.17

На территории отеля много водоёмов! От этого маскиты не заедают?

20:40 07.02.17

Какой категории у вас был номер? Сколько там кроватей ? Доп место платно ?

Все отзывы Оксана (6)