Регистрация: 08.06.15
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2016
12.10.16 - 22.10.16

Хорошо!

Отдыхала с дочкой 5 лет.

Начну с дороги,,которая заняла почти 3 часа т.к. отель последний.Нас это не очень напрягало,ребенок поспал по дороге. Номер дали на втором этаже с видом на море,без всяких доплат,но мне вид не был столь принципиален. Сам номер понравился,чисто,красиво,чайный набор,бутылка воды.Убирали по мере необходимости,полотенца также менялись.

Ресторан вместительный,толкучка была,но терпимо.Еду описывать не буду,каждый себе что то да найдет.

Из спиртного пила только пиво,девочки пили вино,говорят неплохое.

Персонал замечательный,а если еще и пару долларов,то все будет на высоте.

Море через дорогу по надземному переходу.

Вообще могу поставить твердую 4.

Будут вопросы пишите отвечу с удовольствием.

Добавлено 03.02.17 21:35 (726 символов в тексте)

16:07 05.02.17

Любовь здравствуйте. В некоторых отзывах написано, что вход в море плохой:крупные камни и через 1,5 метра резко становится глубоко. Это правда? А то собираемся ехать с маленькими детьми. Спасибо.

09:03 07.02.17

Добрый день.

Камни действительно есть,но вполне терпимо.На счет глубины сказать не могу,я плавала не далеко,но глубина точно не через 1,5 метра))

17:38 07.02.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие развлечения есть для детей, моей дочке тоже 5 лет.

20:57 07.02.17

Добрый вечер,вечерняя анимация( стандарт).Днем мини-клуб(не знаю как будет в этом году, но было не плохо).

06:17 09.02.17

Добрый день, скажите, пожалуйста, территория у отеля есть? спасибо.

08:16 09.02.17

Доброе утро,территория у отеля не большая.

19:53 19.02.17

Вот реальная группа отеля: https://vk.com/sunstarresort

09:23 23.02.17

Добрый день, скажите пожалуйста в отеле есть мини клуб? Забронировали этот отель на июнь. В описание отеля он есть, а не одной фотогфотографии нет. Много ресурсов пересмотрела, не нахожу фото мини клуба.

22:21 23.02.17

Добры вечер,когда мы ездили в октябре мини клуба уже не было,но в июне он точно есть)

07:14 30.03.17

Здравствуйте Любовь.
Ещё один вопрос о входе в море,так,как для меня это оч. важно.Плаваю,как топор и на небольшой глубине.
Подскажите,пишут вход в море камни и можно пораниться((так в итоге только и есть вот эти 7 м. как войти нормально и всё?А на деле крупные и острые камни?

07:23 30.03.17

Доброе утро.Я тоже плаваю на на небольшой глубине,при входе есть камни,но не много,если сильная волна то можно налететь на них и действительно пораниться.Ребенок у меня в обуви плавал.

09:26 30.03.17

Спасибо.
Насколько помню в этой местности всегда море неспокойное.
Стремаюсь,если валуны.Небольшие камни не помеха,есть коралки.
А Вы не осматривали чуть дальше вход ?

20:16 30.03.17

Я плавать не умею,поэтому все поближе к берегу))а так очень много кто с пирса пускаются и вроде бы как камней не наблюдается.