Регистрация: 05.12.16
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Мы остались довольны!

Отель нам очень понравился. Тут есть все что нужно для полноценного отдыха. Территория очень большая, есть несколько баров, бары с фаст-фудом. Несколько видов ресторанов, на любой вкус, иногда еда была в них одинаковая, но это не проблема. Для меня была проблема в местных специях: не моё это! А муж и сын уплетали за обе щеки. Так что в общем, питание в отеле хорошее, выбор был всегда, и готовят не плохо. На протяжении всего дня давали бесплатное мороженое, после обеда в кофейне вкусные тортики, кексы. Кофе в кофейне просто сказка. Готовят действительно очень вкусный кофе. А я - фанат!!!! :)

Ребенок был в восторге от аквапарка. По мимо детского аквапарка, есть и аквапарк для взрослых. Пару бассейнов есть, 2 из них с подогревом, что очень удобно в зимнее время.

В отеле прекрасная анимация. Ребята -молодцы! Работают с удовольствием, и в полную силу. Всегда на виду, всегда активные, позитивные, улыбка с их лиц никогда не сходила, очень приветливые, что тоже не мало важно. На протяжении всего дня организовывали различные активные программы, вечерние шоу просто красота!

Ездили на бесплатную обзорную экскурсию, пол дня потратили зря! А вот развлекательные экскурсии брали у Набк Тур. Парень Рома. Нам его друзья посоветовали. Мы по вайберу заказывали. Потом он приехал к нам в отель. Рассказал всё, посоветовал. Прикольный, весёлый парень. Очень внимательный и добросовестный. Наш сын был от него в восторге и цеплялся за него как рыбка-прилипала. Цены очень демократичные: о.Тиран - 15 дол./чел с одним погружением с аквалангом, без дайвинга -10 дол. На пляже предлагали 30 дол.\чел. без погружения, квадроциклы -10 дол.\чел., Израиль -70 дол. и т.д.

Персонал в отеле очень хороший, такого обслуживания как в этом отеле, я еще не видела, если сравнивать с другими странами где мы были. Персонал приветливый, отзывчивый. Всегда все чисто и убрано. Так что свой отдых я могу смело оценить на 5! На следующий год обязательно вернемся именно в этот отель. Спасибо персоналу отеля за их трудолюбие и внимательность!

территрия персонал анимацыя кофе
специи в еде (лично для меня) алкоголь так себе
Добавлено 03.02.17 22:07 (2 033 символов в тексте)