Регистрация: 27.08.14
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

3.3

Отдыхали в Thalassa Sousse в конце августа- начале сентября...

Отдыхали в Thalassa Sousse в конце августа- начале сентября 2016 года. Сразу отмечу, что в этом отеле мы были еще в 2014 году при посещении аквапарка. С тех пор, как нам показалось, отель очень испортился :( В него есть смысл ехать большим любителям аквапарка, так как на этом все его плюсы практически заканчиваются.

Приехали в отель рано утром, заселение начиналось с 14 часов. На все наши уговоры заселить нас пораньше (естественно за деньги) администратор на ресепшене нам отказывал, ссылаясь на то, что свободных номеров нет. Хотя, со слов постояльцев, свободных номеров было очень много. Ну да ладно :) Мы оставили чемонаданы на ресепшене и отправились на пляж. Пляж очень хороший! Белый песок и мелкий заход в море. Море чистое, иногда попадались медузы. На пляже постоянно убирались, а также время от времени ходила Полиция. Лежаков всегда хватало, полотенца и шлёпанцы не крали)) Единственный раз, когда у нас украли полотенце был тогда, когда мы оставили его на ночь возле бассейна.. больше мы его не видели :)

Питание в отеле нормальное. Еды всегда хватало. На ужин или обед часто были креветки, тунец, курица, мясо и различная рыба. Также очень много овощей и достаточно фруктов. Из десертов были различные пироженные. Также посетили по одному разу каждый ресторан в отеле. Понравился тунисский и тот, что рядом с бассейном. Лимонады и кофе разбавляются какой-то противной водой, поэтому лимонады покупали отдельно в магазине.

Номера в отеле достаточно чистенькие и с более менее нестарой мебелью. Номер убирали каждый день, но об этом нужно попросить и оставить пару динар.

Вообще отель сам по себе относительно большой и с неплохой территорией, но персонал отеля оставляет желать лучшего. Все ленивые, не особо приветливые и игнорируют русских туристов.

Из экскурсий рекомендуем двухдневную экскурсию в Сахару. Ещё понравились прогулки на катере в Порт Эль Кантау и для полноты представления о Тунисе советуем сходить на Медину.

В целом Тунис оставил приятные впечатления. Неплохой отдых за разумные деньги.

Развлечения и спорт

аквапарк пляж море территория
персонал грязь
Добавлено 03.02.17 23:05 (2 032 символов в тексте)

17:22 04.02.17

Добрый день, уважаемая Надежда !

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Все Ваши замечания ( "грязь, персонал") обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Благодарим Вас за предоставленную нам возможность сразу сделать ваш следующий визит более приятным и забыть плохие воспоминания.Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля