Регистрация: 27.05.12
августе 2016
02.08.16 - 11.08.16

Самый лучший наш отдых!

В подобном отеле мы уже отдыхали, где нужно много ходить пешком и подниматься по лестницам до своего номера. И поэтому для нас это не является минусом, так как ехали заранее зная и были довольны этим. Очень красивая местность. И нам доставляло удовольствие каждый день по нескольку раз, даже с маленькими детьми, подниматься и спускаться по лестницам. При заселении сестра проворчала, что могли бы и пониже поселить с маленьким ребенком, на что нам ответили, что ходить пешком полезно для здоровья )

Прибыли мы ночью. Нас не нашли в списках, но заселили сразу после заполнения документов. Дали ланч боксы: бутерброды с колбасой и с сыром, кексы, яблоки и воду! при том продуктов было много.

Номер стандартный наш балкон выходил на так называемый "сад". нам были видны деревья, другие номера и бассейн. А у родственников - море, может потому что жили выше. Брали номера одинаковые. В номере все есть - душ отличный, раковина, унитаз в се в отличном состоянии. Одна большая, то есть две соединенные кровати и одна кушетка, тумбочки, телевизор. Убирались хорошо, вне зависимости от чаевых. Хороший сервис.

Погода - ветрено. имейте ввиду. берите кофточки для вечера, я вот что то не сообразила( перед отъездом похолодало - простудилась после вечерной прогулки в Агиос-Николаос.

Питание - отличное. За 10 дней которые мы там были, ничего не повторилось, каждый день было разное, так вкусно, не пожалеете что туда поехали. Повара отменно готовят. Морепродукты были. А пироженые....мммм... Мороженое у бассейна и на ужин на выбор. Хлеба вкусные. Супы были только на обед, тоже отменные. Пробовали улиток, сам шеф готовил прямо при нас.

Пляж. Их 2. Один около отеля у дороги, другой официальный муниципальный, в сторону города есть еще, но там каменисто и вход неудобный узкий и глубоко, сильные волны. Нам понравилось около дороги - мы каждый день там тусовались, вход пологий, плюс бесплатный пиллинг ног, рыбки у побережья пятки чистили и детям было интересно на берегу с камушками поиграть. На муниципальном пляже(он платный) у нас ни разу не брали плату, так как мы приходили только в 16.30 из-за того что дети в обед у нас спали. Видимо кассир уходила уже в это время. Там пологий вход, очень при том. Нам было неинтересно. Ходили 3-4 раза наверное за все время.

Спрашивайте, отвечу на все вопросы.

Никакой аннимации нет. Сам себя развлекаешь. Бассейн нравился деткам нашим. Контингент разный - французы, белоруссы, русские, немцы и т.д.

Карта отеля

осьминог

город Агиос-Николаос

питание сервис
для меня не было
Добавлено 03.02.17 23:50 (2 451 символов в тексте)

13:41 06.02.17

Добрый день! Сейчас думаем бронировать отель на июль. Подскажите, пожалуйста, то есть вас вполне устроил пляж возле отеля? Там нормально детям в воду заходить? Резкой глубины нет?

20:25 06.02.17

Анна, рядом с отелем, как пляж он не благоустроен конечно, лежаки через дорогу, прямо на территории отеля. но он нам понравился. и нашим детям тоже. насчет глубины, да есть места где резко начинается глубина. и еще каменисто. Наши дети на муниципальный не хотели идти. во-первых далеко идти, во-вторых вода прохладная, так как подводные течения есть, холодные струи, неприятно было даже нам. и что бы покупаться взрослому нормально, надо пройти по воде 50 м не меньше.
кстати, многие местные жители приходили именно на этот маленький пляж.
там после 11.00 много народу. но мы в это время уже уходили, так как детям полчаса на бассейн выделяли потом мыться, обедать и спать. потом приходили в 16.00 и как раз народ расходиться. очень удобно.

10:51 08.02.17

Здравствуйте, подскажите, детской площадки совсем нет? Говорили, что можно пользоваться удобствами сестринского отеля Мирамаре (по правую руку от отеля). Так ли это?

11:35 12.02.17

да можно. но мы ходили. высоко подниматься.

11:36 12.02.17

то есть НЕ ходили

12:27 27.02.17

Алсу, добрый день! Не подскажите, есть ли детская анимация, много ли ступенек, горок на территории, есть ли рядом прокат велосипедов, сколько пешком до Агиос Николаос, были ли Вы на пляже Алмирос, на фото в гугле, кажется просто шикарным.

22:21 27.02.17

Анимации никакой нет. Ступенек не так уж и много. Если высоко подселят то много ступенек. Большие новые номера двойные высоко расположены. Город расположен недалеко, мы каждый день ходили пешком туда с двумя маленькими детьми. Очень красиво. Велосипеды напрокат не видела.

22:23 27.02.17

Альмирос бич это и есть муниципальный пляж. Ходили пару раз. Не понравилось. Кому как. Подводные течения есть и пляж сам не впечатлил и долго идти туда.

22:48 27.02.17

Алсу, спасибо большое за ответы!

16:48 14.06.17

Добрый день, а есть ли на респшен русскоговорящий персонал?Спасибо.

Все отзывы Алсу (2)