Регистрация: 15.05.12
январе 2016
29.01.16 - 05.02.16

Очень хороший отель!

Всем привет!

Отель оставил очень хорошее впечатление.

Территория:

Отель занимает очень большую для 3-х звезд территорию. Очень ухоженный и чистый. Много зелени. Два пруда с рыбами и крабами, можно ловить. Видел как поймали огромного краба на креветку. То что поймали можно отдать на кухню и вам приготовят за небольшое вознаграждение. Есть два небольших бассейна . На территории два бара и ресторан. Цены в барах «кусаются», в ресторане по ценам как и в любом кафе за пределами отеля- недорого. Сейф - на ресепшн.

Номер был на 2 этаже дальнего корпуса (всего два). В номере: кондиционер, на потолке большой вентилятор, телевизор , холодильник с минибаром, шкаф. Есть балкон. Уборка каждый день. Пополнение минибара также.

Персонал говорит на английском. Весь персонал на территории очень приветливый, всегда здороваются. На выходе охранник предлагает такси. По приезду к отелю открывает дверь машины.

Питание:

На завтрак сходили только один раз, не понравилось. Одни вареные овощи , нет ни чего мясного. Ужинали пару раз в ресторане, все очень вкусно. Обедали в шейках на берегу.

В отеле мы проводили совсем немного времени. Позавтракали и на пляжи, экскурсии. От отеля к пляжу Бага ходит каждый час бесплатный автобус. Сам пляж Бага не очень понравился- очень много народа. Рекомендую пляжи Вагатор, Морджим.

лАкеасднр оценил сервисы

территория персонал
Добавлено 04.02.17 00:24 (1 333 символов в тексте)

21:18 02.11.17

подскажите пожалуйста как долго ехать до пляжа Вагатор и Морджим? Если идти до пляжа пешком дорога нормальная ли места дикие?

00:17 04.11.17

До пляжей Вагатор и Морджим мы добирались на такси. До Морджима ехать минут 30-40, до Вагатора минут 20. Пешком не реально дойти.

00:00 05.11.17

Если до пляжа Бага, то пешком минут 30, дорога нормальная.

14:07 10.12.17

такси сколько стоит то ?

Все отзывы Александр (33)