Регистрация: 04.02.17
январе 2017
26.01.17 - 02.02.17

Самый лучший риф в Шарм Эль Шейхе

Приехали в отель вечером, около 19:30, на ресепшене попросили, чтоб заселили ближе к морю, дали 5$, но они хотели больше, в итоге согласились и на это :) Начали искать столовую, по пути встертили 2-х итальянцев, они на английском подсказали. В первый вечер наелись и хорошенько набрались, что даже номер не смогли найти, нас привели правда на утро оказалось что за 8$. Погода была в общем хорошая, но был ветерок.

Питание нормальное, но я наверное переел на 4-й день, что весь вечер провел в соответствующей комнате :) Алкоголь пили нормально, самое больше всего понравился ром, хотя он на 4-й день закончился и предлагали виски, но оно отдает одеколоном и пить неприятно. В общем нашли выход - пили коньяк, такой себе заменитель рома :) Каждый день ходили на дискотеку, были там самыми узнаваемыми персонами. По поводу бара - хотелось бы выразить благодарность бармену Мише (так его зовут русскоговорящие), очень обходительный и приятный человек) За маленький бакшиш 1$ целый вечер будет обслуживать и наливать сколько захотите, причем к бару подходить не надо - он сам подойдет к вам.

Также бы хотелось отметить множество бассейнов по территории, но в январе вода там прохладная. Но есть 1 теплый бассейн возле номера 7121, мы купались вода очень теплая, советую тем кто боится прохладной воды.

Анимация и на пляже и в баре была нормальная, до 10 вечера и для детей, дискотека до 23:30, затем DJ Mina с Оскаром уходят дальше крутить дискотеку в другое место за деньги. Wi-Fi конечно плоховатенький, 1 день вообще не работал, остальные так себе. Сообщение отправить можно а вот позвонить с Viber уже проблемно, постоянно прерывается связь. Товарищ купил их местный Vodafone и не парился, ловит хоть на пляже.

Спасибо всему персоналу за сервис, хочу обратно, только вернулся в Харьков, а тут холодно. Если бы не работа, вернулся бы снова :)

Макс оценил сервисы

бармен миша аниматор оскар хороший номер много бассейнов мало ветра хорошая дискотека очень красивый риф и рыбки
wi-fi
Добавлено 04.02.17 03:29 (1 847 символов в тексте)

22:02 28.02.17

Хотела узнать больше инфо на счет интернета и связи? Где купили Водафон и по какой цене? Спасибо

15:46 01.03.17

На территории отеля как в столовую идти с левой стороны будут магазинчики. Там и купил, стоимость 6$

15:49 01.03.17

6$ стоила только карта или уже и ГБ. И сколько начисляют ГБ. Меня интересует водафон. Спасибо.

15:55 01.03.17

6$ за все вроде, сколько ГБ не помню, около 2ГБ кажется, но мне хватило на неделю с головой. И viber и skype пользовался и youtube даже смотрел

11:12 11.05.17

Уважаемый Макс,
Благодарим Вас за приятные впечатления, которые Вы храните от пребывания в нашем отеле и за Ваше время, уделенное тому, чтобы ими поделиться.
Ваш отзыв для нас очень важен, поэтому мы бы хотели детально его рассмотреть: в первую очередь, благодарим Вас за чаевые службе размещения, но к сожалению, не всегда ресепшен может учесть пожелания гостей, так как номера ближе к морю идут в основном с видом на море, и если Ваша ресерввазия - иная категория номера, то ресепшионист не может ее изменить самостоятельно, данная услуга произвониться лишь по прайсу отеля.
Мы рады, что Вы остались довольны службой питания в отеле, обслуживаюшим персоналом, анимацией и инфраструктурой.
Ваши слова о работе интернета так же не пройдут назамечанныи, мы постараемся, чтобы к Вашему возврашению данный момент был исправлен и Вы остались максимально довольны.
С уваженим,
менеджмент