Регистрация: 04.02.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Замечательный отель с превосходными условиями

Разместили в номере с видом на бассеин, как мы и хотели. Отель превзошёл все ожидания, лучше чем на фото. В номере очень удобные кровати, просторная ванная комната и душ. Имеется сейф и телефон, чайник и холодильник. Номера убираются качественно и обслуживающий персонал всегда доступен и спешит на помощь. Поразил выбор еды, превосходная выпечка, рыба, мясо, разнообразные овощи и фрукты. Завтрак, поздний завтрак, обед, ужин и поздний ужин. В отпле очень интерестные шоу и каждый вечер разная программа. При желании можно выехать в город на дискотеку. Большой выбор коктелей как в баре так и у бассеина. Бассеин с подогревом, что очень радует в ветренную погоду. Для любителей активного отдыха у бассеина проводят танцы живота, зумбу, латино , водную аэробику и на пляже можно поиграть в боччу и волейбол а также многие другие игры. Остались очень доволны.

IrinaGra оценил сервисы

превосходное обслуживание разнообразная еда удобные номера бассеин с подогревом развлекательная программа возможность активного отдыха пляж близко к отелю в отеле есть магазины наличие спа отдельный бассеин и территория для детей
Добавлено 04.02.17 15:58 (858 символов в тексте)

14:30 10.02.17

Уважаемые (IrinaGra),

Большое спасибо, что Вы выбрали именно наш отель и нашли время оценить нас!

Замечательно, что Вам понравилась наша кухня, отель и расположение. Действительно, Jasmine Palace Resort & Spa находиться на уникальном золотом пляже, с кристально чистой водой красного моря. Приятно читать, что оправдались все Ваши ожидания.

Мы надеемся на Ваш повторный визит.

Менеджмент отеля
Jasmine Palace Resort