Регистрация: 04.02.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
28.05.16 - 10.06.16

Просто круто!!!

Здравствуйте! В прошлом году отдыхали в этом отеле! Супер отель, супер отдых. Классные номера, супер бассейны, отличное море, достойное питание. Отдых удался. Наверное лучшее что можно найти в Хургаде. Огромное количество горок для детей. Разные водяные пушки и насосы - море удовольствия детям. Жили на первом этаже с выходом на бассейн - ближе к морю. все рядом и басейн и море. Нормальное пиво и более менее спиртное. Отдельный привет ТОМУ.

Теперь о минусах. Один раз в море было слышно солярой наверное пролили на яхте, их рядом много. Питание было однообразное а с мясного ничего не понравилось. Мало зелени так как отель был новый.

Анимация

Андрей оценил сервисы

Удобство расположения

для отдыха с детьми супер отель.
почти нету
Добавлено 04.02.17 16:50 (642 символов в тексте)

12:46 06.02.17

Здравствуйте. Хочу отдохнуть в этом отеле с мужем и ребёнком. Но как-то все не довольны питанием. Можете подробнее по этому пункту пройтись?

13:34 06.02.17

По питанию особых вопросов не было. Было мясо, рыба и тд. Постоянно много свежих салатов, сыров, и мучного. Всегда на выбор есть первое, разные сосиски. На ужин рыбка и колбаски гриль. Голодными не останетесь. Мы отдельно для ребенка заказывали суп без специй - говорили что сварить и повара нам варили без всяких недовольств и доплат. На завтраки всегда большой выбор особенно вкусно делали яичницу при вас добавляли добавки какие вы пожелаете! На пляже есть пицца, хот-доги, сандвичи, всегда можно перекусить, могут принести даже к лежакам. Детское меню тоже было но наш ребенок плохо его ел. Я думаю что недовольны питанием те кто был в турецких пятерках а так питание для Египта нормально!

14:12 05.04.17

Читала отзывы и заметила, что кому-то так понравился ваш отзыв, что в своем просто скопировали половину текста точно до последней буквы! :))) См. двумя отзывами выше))

14:18 05.04.17

В Турции не была вообще, не могу представить, что там такого есть волшебного, чтоб после нее быть недовольным питанием в Египте вообще и в этом отеле в частности?? :) Как по мне, так здесь огромный выбор всего и почти все очень вкусное, а если и не очень, то не объективно невкусное, а из-за личных предпочтений. Например, мне категорически не нравятся местные колбасы и сыры, но видела, как люди набирали на тарелки в большом количестве и трескали с удовольствием :)

00:57 06.04.17

Спасибо. Увидел. Сейчас отдыхаю в шарме санрайз даймонт бич. Жалеем что не вернулись в альбатрос.

14:10 06.04.17

Альбатрос лучше? Нам он очень понравился! :)

14:56 06.04.17

Лучше на порядок. Планируем вернуться.