Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 13.11.16

феврале 2017
01.02.17 - 04.02.17

без питания

Екатерининский квартал

Отдыхали в 6 корпусе с подругой. Взяли два стандарта, так как летели с разных городов.

Расположение : довольно удачное, море близко, но не 100 метров от нашего корпуса точно. Вокруг достаточно много кафе и столовых (ходили в Вермишель и Две пальмы). Автобусная остановка рядом, но ехать практически до всего очень далеко (кроме Сочи парка, конечно).

Размещение: номер хороший, все чисто. Но и в моем, и в подругином номере были прокурены туалеты (то есть так видимо везде, раз в двух номерах одно и то Же). В принципе, нареканий нет, за исключением одной неприятной вещи: при заезде на туалетной бумаге были, извините за выражение, какашки и Из батареи капала вода. В моем номере был балкон, а в её нет.

Питание не было включено, поэтому ничего сказать не могу по этому поводу.

Территория этого квартала большая, есть все нужное: в магазинах такие же цены, как и вне корпуса, на ресепшн есть банкомат сбербанка и втб.

Жили в номере 3 ночи. В первый день уборщица убралась, во второй пришла в 9 утра, поняла, что мы в номере, ушла. Больше не приходила и найти ее было нельзя.

В целом, все хорошо. На недостатки можно закрыть глаза, ведь это отдых) приезжайте, не пожалеете!

близость к морю расположение
уборка
Добавлено 04.02.17 19:51 (1 184 символов в тексте)