Регистрация: 26.07.13
январе 2017
24.01.17 - 03.02.17

Hotel of broken dreams.

В отель приехали около 11, заселение обещали в 15, по факту произошло в 16. Если вы не покупаете черный браслет за 25$ в день, вы, автоматически отдыхаете в тройке: т.е. большая часть баров для вас закрыта, ресторан лишь один, не считая аля карт. Лично я весь отдых питался рисом , кто-то писал, что понравились супы...Если вы в жизни не ели ничего кроме доширака, возможно они могут понравится, но они все приготовлены на одном бульоне причем химическом, не важно рыбный суп или куриный, бульон в нем всегда один. для сравнения куриный суп в домодедовских «Елках Палках», по прилету мне показался очень вкусным) большие очереди в столовую, отсутствие тарелок и маленький выбор невкусных фруктов..

Анимация такая же как в стремных отелях Египта. Стандартный набор: Майкл Джексон, мистер и мисс отель. В клубе в большинстве местные альфонсы, что видимо больше все и нравится женской половине!

Море: купались на диком пляже, вода на нем чистая, красивая и никаких буйков в 20 метрах от берега, как у отеля. В один из дней искупавшись в океане у отеля мой друг стал вонять бензином, т.к.. там находится стоянка катеров. Со свободными шезлонгами тоже большая проблема.

Номерной фонд уставший. Фото с букинга можете не смотреть, они будут соответствовать действительности, лишь если вы оплатите вип. Отсутствие шумоизоляции, плохая уборка номеров (постоянно забывали что-либо доложить). Кстати сейф не брали, деньги и вещи у нас никто не воровал.

И еще большой плюс этого отеля- непрекращающаяся замена тротуарной плитки. Собянин и там свою руку приложил.)

Во всем остальном отличный отдых, если сможете закрыть на это глаза, как это сделали мы) если не с чем сравнивать возможно вам понравится. Но отель явно не для молодежи. Отдыхал в другом отеле Доминиканы, кстати четверке. Было все на порядок выше. Страна отличная, отель не советую.

Про перелет ничего писать не буду, т.к. он никакого отношения к отелю не имеет.

не заметил
грязный океан еда вечный ремонт шумоизоляция
Добавлено 05.02.17 05:39 (1 927 символов в тексте)

19:45 08.02.17

Максим, добрый вечер)
Собираемся с мужем слетать отдохнуть, подскажите название отеля который вы упоминали

00:31 09.02.17

Добрый вечер! Memories splash, если будет возможность возьмите riu naiboa он еще лучше!

17:00 09.02.17

Здравствуйте, что это за черный браслет, не могли бы подробно рассказать? Отель сейчас предлагает цену со скидкой, но после вашего отзыва не уверенна, есть ли эта скидка вообще, если придется еще доплачивать 25$

17:37 09.02.17

Здравствуйте! Черный браслет дает право на посещение вип баров, вип бассейна, вип части пляжа за 25$ в сутки. Без приобретения этого браслета отель с трудом тянет на 3. А теперь посчитайте на 10 дней, на двоих выходит + 500$.. я считаю что лучше за эти деньг. Посмотреть другой отель среди 4*, тем более они по моему опыту в пунта кане бывают лучше, нежели эта «5». Доплата за браслет будет только в случае если вы захотите стать "vip"

17:44 09.02.17

Спасибо большое, рассматриваем еще Grand palladium Punta Cana resort&Spa

12:26 10.02.17

Здравствуйте, в какой же все таки отель ехать, что бы не было браслетов и веселая ночная жизнь????

10:52 14.02.17

Браслетов вообще нет в единственном отеле Нау Ларимар. Очень хороший отель!

23:59 19.03.17

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и оставили ваш комментарий об отпуске в нашем отеле. Пожалуйста примите наши извинения за неудобства возникшие у вас во время отдыха, конечно мы понимаем что вы основываетесь на собственном опыте и предпочтениях.
Ценовая категория гостиницы редлагает достаточно хороший выбор услуг/напитков и питания в системе все включено, мы всегда позиционируем себя как демократический отель. Если гости желают, то могут приобрести номер высокой категории у своего агенства и уже приехать с услугами ВИП.
Нам приятно видеть что вы оценили безопасность на территории отметив отсутствие воровства.
Если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова и вы лично убедитесь во всех улучшениях.
От всего нашего персонала желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana