Регистрация: 07.08.13
январе 2017
25.01.17 - 01.02.17

Отель замечательный! Территория шикарная! Еда и напитки на высшем уровне! Пляж отличный! Рекомендую!

Встретили хорошо, заселили быстро, номер у нас был семейный, чистый, аккуратный, полотенца чистые, меняли каждый день, жили в номере №2018, первый этаж, расположен близко к бассейну, ресторану и веранде. Очень удобно. И до моря недалеко.

Меню ресторана хочу выделить отдельной и жирной пятёркой с плюсом, для Египта такой шведский стол большая редкость на сегодняшний день!!! Мясо разных видов, рыба на любой вкус, крабы, кальмары, разнообразные гарниры, овощи и салаты на любой вкус, фрукты вкусные, сладкие, клубника была каждый день или на баре возле пляжа или в ресторане, выпечка просто вкуснейшая, долго можно про еду писать, мы приехали в Минск, набрав несколько лишних кг. Напитки, местного производства, как не странно, очень даже на уровне!!! Вино (!) приличное и пила его чаще всего, хотя обычно в отелях его пить невозможно.

Пляж с длинным пирсом, во время нашего прибывание были отливы, ребенок бегал и собирал крабов отшельников и ракушки, счастью не было предела. Мы, взрослые, ходили купаться с пирса, рыбок разглядывали, были дни, что их было несчетное количество, в общем, красное море, одним словом, оно для меня самое красивое и самое любимое. Описывать его бессмысленно, его нужно увидеть, поплавать и понырять, чтобы понять какое оно волшебное.

Летали от Пегас Туристик, гид хороший, экскурсий предложил массу, но так как мы с ребенком, плавали только на остров Утопия на яхте, если вы с маленькими детьми, то рекомендую, т.к. не первый раз в Египте, из предложенных экскурсий многие уже посещали, в общем, проблем не возникло.

На территории отеля очень много зелени, всё очень аккуратно и красиво, анимация хорошая, выделю аниматора Тито! Моя 6летняя дочь просто была влюблена в него)))) Спасибо им за хорошую работу.

Отмечу, что на территории есть минирынок с кучей маленьких магазинов, что было очень приятно, мы могли купить всё необходимое. Есть спа центр, муж ходил в хамам, без массажа, просто погреться это стоило 10$. Ходили практический каждый день перед ужином в тренажерный зал, он бесплатный. Тренажеры хорошие. Световые сутки в январе заканчиваются к 17.00, поэтому успевали везде.

Погода была ветреная, купаться решались в море не все гости отеля, но мы получали удовольствие каждый день, вода шикарная, бассейн подогревался, там купались без всякого неудобства.

Гости отеля, в основном, немцы, украинцы, немного европейцев, немного белорусов, китайцев много было, но их не видно, они только кушали и ходили фоткаться на пирс, не снимали пуховики ни днем не ночью))), и много арабов.

Интернет платный, мы брали на неделю, 17$ Причем это на один телефон (планшет или ноутбук). Если 2 человека хотят пользоваться то дороже. Мы по очереди подключались. Но скорасть, конечно, "не фонтан". Но мы приехали отдыхать, а не в интернете сидеть, поэтому сильно не волновались по этому поводу!!

В общем, отдых нам понравился, отель понравился, персонал приветливый, еда шикарная, приехали домой загорелые, отдохнувшие и счастливые. Рекомендую для отдыха всем этот отель.

Добавлено 05.02.17 13:54 (3 123 символов в тексте)

01:09 18.02.17

день добрый подскажите пожалуйста-как в отеле с кофе? есть ли ESPRESSO? или только растворимый? спасибо.

01:16 18.02.17

Доброе время суток! Кофе только из автомата, растворимый. Возможно есть возможность найти за деньги натуральный кофе. Но мы не тратили на это ни время ни деньги Мы брали с собой молотый кофе из дома. Когда душа требовала, заваривали просто горячей водой для чая
Тешелись как могли.

14:58 02.09.18

Подскажите , а с пляжа с ребенком 2 года можно в воду зайти ?

08:20 04.09.18

Здравствуйте, мы были в январе месяце и был отлив, с берега в море было не зайти, если только в спец.тапочках порассматривать крабиков, в другое время, затрудняюсь ответить, но лучше всего в море там попасть, это с пирса, он очень длинный, спуск есть и где то посередине на небольшую глубину, но не каждому ребёнку он по душе.

15:25 15.12.18

Добрый день! Скажите, а мороженое есть в отеле? Зараннее спасибо!

12:02 02.03.19

Здравствуйте, может уже не актуально. Есть мороженное!

16:19 02.03.19

Здравствуйте! Спасибо, ещё актуально, летим 23 марта))))

17:08 02.03.19

Замечательного отдыха!