Регистрация: 23.11.16
январе 2017
25.01.17 - 02.02.17

хороший отель

Очень хотелось изначально заселиться в этот отель и я была им не разочарована.не пугайтесь если вас поведут в другое здание и будут показывать номер.у хозяина отеля 4 здания рядом.2 здания достраиваются.нам дали супер номер.в новом здании с огромным балконом.принесли бесплатно холодильник.и разрешили плавать в 2 бассиках бесплатно.до океана не далеко по полю 250м, но выходишь на дикий пляж без шейков.по другой дороге 700м,там много кафе было.В Ашвеме очень понравилось тихо,спокойно,чисто и красиво.нет аптек,но все необходимое можно купить в маленьких магазинчиках.крепкий алкоголь был только в супермаркете калиосто,от отеля пешком 20 минут.но мы не ходили,а ездили куда нам было нужно на такси.номер очень просторный,чистый.полотенца меняли по требованию.туалетную бумагу давали как попросим.уборку раз просили,убрали неплохо.в номере все работало.был нагреватель для воды, поэтому горячая вода была каждый день.в ресторане хорошо кормили.завтрак 2 тоста с маслом и джемом быстро приелись и мы заказывали омлет с сыром(90 рупий) блин огромный с бананами внутри(90рупий) или яичницу(60 рупий).один раз повар отеля непалец Кевин за 500 рупий нам приготовил лобстера и креветок и дополнил все салатом и картофелем фри.разговаривают все на английском,но я незная языка с ними нормально общалась.все очень доброжелательны.из минусов 2 ночи скреблась мышь,а от комаров спасал фуммигатор привезенный с рф.

номер бассейн персонал еда
мышь комары
Добавлено 05.02.17 15:18 (1 409 символов в тексте)

20:05 14.08.17

Ольга добрый день спасибо за ваш отзыв, значит бассейн там бесплатный? Правильно?

14:37 11.09.17

бесплатный