Регистрация: 02.02.13
феврале 2017
01.02.17 - 05.02.17

Релакс полный. Место супер. Отель класс.

Добрый день. Отдыхаем сейчас в данном отеле. Планировали на Ко Чанг прожить ночи три, но уже находимся 7, продлили ещё на 3. Первая линия, отличный бассейн прямо на берегу. Пляжная полоса широкая, чистая. Много зелени на территории. На пляже и вокруг бассейна высокие деревья, всегда можно найти тень. Достаточное количество лежаков, диванов из "бамбуковых" стеблей. Домики на пляже шикарные. Также на пляже 3 домика с личными бассейнами - крутяк. Вторая и третья линия из домиков стандарт и делюкс. Стандарты уставшие, де люкс супер, рекомендую!!! Первые 3 ночи оплачивали в отели. Сказали кроме стандартов все занято. Оплатили, заехали. Очень маленький, тёмный номер. Заглянув в интернет (агода) обнаружили возможность бронирования номеров разных категорий. Странно очень. Причём цена через интернет брат на 800-900 дешевле чем на рецепции. Оформили бронь на де люкс. Переехали. Обалдели. Номер в два раза больше, есть халаты, тапочки, мыльно-рыльное, чайник, сейф, состояние всего гораздо лучше чем в стандартах. Спустя еще 3 дня оформили также через интернет продление аренды. Очень рекомендую де люкс или домики на пляже.

Добавлено 05.02.17 17:15 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Роман (3)