Регистрация: 11.01.14
январе 2014
29.01.14 - 08.02.14

Нам понравилось

Были с семьёй в феврале 2014 года. Заселили быстро в номер. Очень приятные администраторы и персонал в общем. Отличная и ухоженная территория! Все цветёт, зелёная трава после нашего крайнего севера доставила много радости)). Номер был чистенький, белье меняли каждый день. Мы жили в удаленном корпусе, поэтому музыки и шума не было вообще. Температура воздуха в это время года комфортная, днём до +25, ночью +15. Правда немного ветренно, но это не критично. Детский бассейн с подогревом! Отличный детский клуб! Аниматоры старались из всех сил)). Вечером в амфитеатре проводились различные шоу-программы и вполне приличные я вам скажу. Всегда уходили довольные. В главном ресторане отличная выпечка и мороженое, что конечно нас радовало. С мясом как то не очень, мясных блюд не много, но всегда все свежее и вкусное. Самое не вкусное блюдо-Борщ! Не умеют они его готовить)). В общем уезжать не хотелось. P.S Отличный риф при отеле! Большой и много живности всякой, так что не пожалейте времени и поплавайте обязательно!

Добавлено 05.02.17 18:31 (1 019 символов в тексте)

07:51 08.02.17

Борщ и другие русские блюда готовили не они, а русский повар Наталья. Она еще работала в то время там. Сам отдыхал в это время.

Все отзывы Ivanna1 (2)