Регистрация: 22.04.16
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
январе 2017
26.01.17 - 02.02.17

Неповторимый отдых!!!!!

Вчера прилетели и всем грустно! Хочется снова вернутся в Этот Отель!!!! Отдыхали с семьей 5 человек и ребенок 6 лет! И друзья .ЛЮДИ!!!! Не верьте плохим отзывам!!!! Напишу так если сам едешь искать недостатки то такой и отдых! А мы прилетели на позитиве и его получили! Персонал ОТЛИЧНЫЙ ты улыбнешься один раз он тебе 20 раз улыбнется !У нас было два имениника 27 января и 31 января так нам такой устроили день рождения такой праздник что не сказке сказать не пером описать! Все было просто СУПЕР!!!!! Аниматоры очень хорошие Леночка просто прелесть сама доброта все время подходила и спрашивала все ли у нас хорошо? какие жалобы? пожелания вот это сервис! Дам добрый совет по экскурсиям не берите у гида Ибрагима у него все очень дорого в три раза! Есть в отеле красивый молодой человек ОСКАР! предлагает те же экскурсии дешевле на 30-40- долларов рекомендую брать у него мы довольны очень его экскурсиями. Еще скажу по медикаментам там очень дешевые лекарства покупайте в аптеке через дорогу вправо Фармация там два брата близнеца торгуют берите у них зовут Тимати и похож на него классные ребята позитивные очень хорошо уступают торгуйтесь покупайте там дешево все .В заключении скажу Отличный отель все просто замечательно! Вывод еще вернемся туда осенью!!!Спасибо всем!!!!

nikolaev54034-495 оценил сервисы

все отлично!!!
их просто нет!!!!
Добавлено 05.02.17 20:01 (1 278 символов в тексте)
Все отзывы nikolaev54034-495 (1)