Регистрация: 06.02.17

январе 2017
27.01.17 - 02.02.17

Наш отдых

Всем здравствуйте)

Вернулись из отеля совсем недавно с положительными эмоциями о нем)

От аэропорта города Саньи добираться до отеля около 1,5- 2 часов в зависимости от пробок, дорога хорошая.

Если честно, изначально представлений об отеле было совсем мало, т.к он новый ( открыт в декабре 2016), фото были только проектные и ни одного отзыва.

Мы были приятно удивлены масштабом территории и главного лобби отеля) Все очень красивое.

Депозит в отеле (!) 100 долларов за комнату. Заселили быстро, на территории отеля работает бесплатный вай фай.

У нас номер был на первом этаже с собственной террасой и ванной на ней ( но также имелся и душ в самом номере) номер огромный, жили мы вдвоем. В номере было все и даже больше) Зонтик, нитки, гладильная доска, утюг, тапочки для улицы и номера, сейф, бар ( платный), воду бесплатно ставят по 2 бутылки на человека каждый день. В ванной комнате : фен, халаты, зубные щетки, паста,шапочка для душа, пилочка, станок одноразовый, расческа, шампуньки и даже крем для тела ( нам на второй день забыли доставить, но попросив потом, все приносили каждый день). Небольшие чаевые приветствуются персоналом и все-таки это влияет на обслуживание, у меня не было претензий к сервису.

Завтраки - очень разнообразные, большой ресторан (5 зон шведских столов): яйца, сосиски ,бекон, овощи, супы, суши, китайская еда, хлопья, фрукты, чаи, кофе, соки (даже свежевыжатые, все бесплатно)

А вот ужины и обеды в ресторанах отеля минимум от 600-800 рублей за блюдо на человека без напитков.

На территории 2 основных корпуса, есть бунгала, но еще не достроены, 2 открытых больших бассейна (лежаки/полотенца все бесплатно), красивый пляж в 50 м от отеля, пляжная линия большая, чистый песок (лежаки/полотенца все бесплатно) , рядом есть еще пляж соседнего отеля LE MERIDIEN SHIMEI BAY BEACH RESORT&SPA 5*, там тоже можно везде гулять)

везде зелень, пальмы, цветы, орхидеи, фонтаны, в ясную погоду на пляже устанавливают детский городок, также он есть и в помещении.

В отеле также есть крытый огромный бассейн, рядом тренажерный зал и все бесплатно)

Рядом с отелем в 5 минутах есть супермаркет, выбор не большой, но что-то попробовать можно,а с торца на втором этаже кафе, если еще прогуляетесь минут 15-20 пешком в левую сторону, найдете рынок, пройдите вглубь него прямо по дороге, там больше фруктов, и в целом можно покушать ( креветки готовили за 40-50 юаней ), если пойдете в право от отеля, как раз-таки минут в 15 LE MERIDIEN SHIMEI BAY BEACH RESORT&SPA 5*, возле отеля есть расписание коктейльных вечеринок вечерних, также от этого отеля ходит автобус до Ваньнина, где есть торговый центр, внутри можно найти большой продуктовый магазин на втором этаже, манго 14 юаней за пол кило на тот момент был( мы ездили за 5 юаней с человека в одну сторону).

И, пожалуйста, когда поедите обратно, уточняйте куда именно идет автобус, т.к есть еще один, который увезет вас в другие отели, Вам нужен именно до LE MERIDIEN, китайцам этого названия достаточно, чтобы понять вас))

В целом, об отеле очень хорошее впечатление, если ваша цель - пляжный отдых вдали от шума, красивая природа и relax, то вам именно сюда.

В самом отеле развлечений нет, музыка играла в лобби максимум до 12 ночи.

Мы остались довольны отелем)

Развлечения и спорт

Добавлено 06.02.17 09:00 (3 249 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)