Регистрация: 22.11.12
мае 2014
31.05.14 - 19.06.14

Поездка май 2013 с ребенком

Здравствуйте! Отель оправдывает свои 4 звезды. Расселение: прибыли в 13-00 расселили сразу , дали семейный двух комнатный номер на последнем этаже с видом на море! Все работало все устраивало номер хороший. Уборка нормальная , без замечаний. Если что то мне не нравилось , швабра стояла за углом))) Со всеми необходимыми причендалами))) Т.е уборочная коляска находилась в коридоре рядом с номером . Там было все необходимое...Питание, нам все хватало, было все и в хорошем количестве , все готовили и по мере исчезновения на раздаче блюда подносили...Спиртное -среднее., как и везде (вино , пиво , и т.д)Интернет -только на первом этаже . Море через подземный переход метров 100 от отеля, дорога не утомляет.. На пляже кафешка, можно там и обедать , мы устраивали небольшие перекусы пиццей и напитками... Море заход камни и булыги , НО есть проплешены где можно зайти с ребенком и поплавать, к морю без претензий. Есть пирс , можно прогуляться по пляжу...Отдыхали в данном отеле 20 дней! Экскурсии брали у Пегаса, организация нормальна. В Турции 5 раз... Фоток как обычно много , но лень заливать. С уважением к вам Елена

номера расположени пляж
анимация
Добавлено 06.02.17 09:49 (1 122 символов в тексте)