Регистрация: 26.01.17
апреле 2016
01.04.16 - 15.04.16

4.2

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали в апреле 2016 года, на особый роскошь не расчитывали , т.к за 2 путевки отдали 58 т.р . Но по приезду были приятно удивлены. Приехали в отель около 12.00 сразу же без разговоров заселили.Немного улыбок и картавого английского и нам дали очень даже хороший номер, да там одно маленькое окошко,от этого немного тёмновато , но сидеть в номере днём мы и не собирались,да и от входа в номер до бассейна 10 метров максимум,хороший балкон с шикарным зелёным видом.мебель в номере конечно не новая, но и старой назвать тоже нельзя. Никакой мерзкой живности за всё время проживания в данном отели замечено не было.Краж также не наблюдалось.До пляжа пешком ни разу не ходили, поэтому сложно сказать по времени, но на мопеде 5 минут максимум.До центра 10 - 15мин. смотря что называть центром.Пляж - среднестатистический для Тайланда. Да там не будет идеальной чистоты, и такого песка как мука, но комфортно купаться и загорать точно получится.В целом всё очень даже понравилось. Если бы предложили ещё раз тур в этот отель,точно бы согласились.

расположение территория бассейн
нет
Добавлено 06.02.17 13:28 (1 042 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (1)