Регистрация: 17.06.15
Отзыв об отеле Camellia (отель был переименован 01.01.23)
январе 2017
13.01.17 - 25.01.17

Хороший отель за свои деньги!!!

Добрый день.Начну с того,что отзыв о нем прочитала только после покупки тура,сразу же стало не очень,прочитав предыдущие отзывы...Летели через Пегас чартерным рейсом,в итоге 3-4 раза задержали вылет,ну ладно мы летели на отдых и это нас не очень напрягло!)Привезли в отель уже вечером и сразу же заселили (по билетам у нас был номер супериор)в очень хороший номер на 2м этаже №202 делюкс,мы даже не ожидали такого!)Номер просторный с двумя двухспальными кроватями и терассой)Конечно я не скажу ,что все идеально,но на мелочи типа отклеенный плинтус нас не волновали....Завтраки были однообразными,но все было очень вкусно и всегда обновляли порцию всем всего хватало.Отель конечно находится далековато от центра,но мы смогли в полной мере почувствовать вьетнамский колорит!)В общем нам очень понравился отель,и не понимаю людей которые пишут плохое.Если Вы привыкли к люкс условиям и к роскоши,то Вам явно не сюда.А кто приехал с настроем на отдых и кого не беспокоют всякие мелочи,то я Вам советую этот отель!!!)

Добавлено 06.02.17 14:17 (1 013 символов в тексте)

17:38 06.02.17

Ужасный отель. Не понимаю, что может в нем понравиться??

16:30 07.06.19

НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ)

Все отзывы Гюзель (8)