Регистрация: 14.10.16
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
октябре 2016
17.10.16 - 29.10.16

Последняя неделя сезона

Отдыхала с мужем и сыном 3-х лет. В целом отель понравился, но были и нюансы.

НОМЕР: На всей территории отеля двухэтажные домики, стоящие отдельно друг от друга. Соседи не мешают. Сам номер огорчил: старенький, тёмный, неуютный. Два балкона.

ТЕРРИТОРИЯ: Красивая, зелёная, тихая, ухоженная. Растут плодовые деревья, цветы, бродят котята в большом количестве. На территории есть гамаки, пруд с рыбками, аквапарк с двумя средними горками, детская игровая зона с атракционами, тренажёрный зал, небольшое футбольное поле.

ПЛЯЖ: Галька. Чистый. Много шезлонгов, есть пирс с кафешкой и шезлонгами для любителей понырять. Также в самом море для ныряльщиков есть надувные горка и батут (побеситься прикольно). Море на востоке, так что, для любителей романтики, можно повстречать рассветы.

БАССЕЙН: Вода в нем в конце октября очень холодная! Очень! Даже в детском, сын покатался с горки в этот бассейн и сразу сопли, кашель. Осторожно с ним.

ПИТАНИЕ: Вкусно, разнообразно. Каждый день тематический ужин. Разве что красной рыбы не хватало ;) Порадовало то, что персонал выдаёт контейнеры для еды с собой (с ребёнком это актуально).

СЕРВИС: Не навязчивый, уборка в номере была, но его это не спасало.

АНИМАЦИЯ: Вот тут вопрос: может сказывался конец сезона, а может её там и вообще нет. Ходила одна девочка пара раз на аквааэробику и пляжный волейбол зазывала, но тоже, не навязчиво. Что касается детской анимации, тут повеселее. Днем (с 13 до 17) дети что-то лепят, готовят или просто играют в детской комнате. А вечером у них танцульки и аттракционы: большой батут, паровозик, карусель и колесо. Нашему понравилось.

РЕЗЮМЕ: Хороший отель, но в следующий раз попробуем что-то другое.

тихий спокойный красивая территория разнообразная еда
очень тихий очень спокойный грустные номера
Добавлено 06.02.17 14:18 (1 699 символов в тексте)

03:42 17.03.17

Могу ответить.. питание в сезон на 5++++
Анимация веселущая.. Постоянно всякие представления,игры, пенная вечеринка..Отличная охрана территории, чистейшее море.. Для детей вообще благодать,чего только нет. С номером да,кому как везет,но везучесть зависит от категории номера,соответственно от цены путевочки, мы бывали в хороших номерах.. Ничего не могу сказать про конец сезона,тем более чартеры открыли к тому времени.. Мы вот летали по другим ценам,и остались очень довольны.. А людям и за даром не нравится..

10:13 17.03.17

Отдыхали с мужем во второй половине сентября 2014 года. Отель очень понравился на 15 сентября 2017 года купили путёвки едем с детьми и внуками. пять взрослых и 2 детей. Я люблю тебя симена. Хочу сказать по поводу отзывов. В прошлый раз отдыхали 11 ночей поселили нас в 313 если точно помню номер, с соседнего отеля музыка играла до 2 ночи. пришли на рейстепшен нас сразу переселили в 906. Тихо как в бункере. Номера чистенькие по поводу мебели я приехала на море и в номере мы только 1 час днем и ночью отдыхали. остальное время загорали купались играли. Анимация была отличная. Делали водную гимнастику, играли в бочу, дартс и многое другое. Вечерами были классные шоу каждый день разные. О питании вообще молчу если вы худеете то вам не сюда. Кормили как на убой. Аниматоры вечером бегали по пляжу то с пончиками, то с мороженным. Фрукты целыми днями во всех барах. орешки к пиву. В 16 часов были шоу у бассеина гимнасты и всё прочее. К деткам отношение отличное поэтому еду с маленькими внуками. Море чистейшее. Приходили рано утром до завтрака купаться вода чудная. рыбный ресторан это что-то . была даже красная рыба. Так что не верьте кто плохо отзывается об этом отеле.

13:47 31.03.17

Ирина, скажите, вы отдыхали в Альве в каком году? Мы собираемся туда в мае, отзывы противоречивые, хотя рейтинг выше, чем в Симене. Еду нам нет нужды брать в номер, мы без маленьких детей (хотя судя по отзывам в 16 году многие прям в тарелках таскали еду в номер). Симена конечно цену представляет очень не дорогую. Кроме этого что ещё не так в Альве и что лучше на ваш взгляд в Симене? Спасибо за внимание?

Все отзывы Катерина (8)