Отдыхал в
ноябре 2005
01.11.05 - 15.11.05

1.3

Отель,полный ОТСТОЙ!Прилетели вчера,и от возмущения...

Отель,полный ОТСТОЙ!Прилетели вчера,и от возмущения и недоволства не может отделаться.Это была неделя испорченного отпуска!Мы ездили уже 4-ый раз в Египет и знаем какой уровень сервиса должен быть в Египте.Это никак не 5 звезд,в лучшем случае 3-.Персонал работает просто отвратительно,особенно на ресепшен.А в главном ресторане,вас очень "порадуют" грязные стаканы и столы,а чтобы принесли чистые приборы,надо еще поймать официанта.И не удивляйтесь,если на завтрак вы увидете вчерашние заветрянные овощи,в этом отеле это норма.О корпусах вообще отдельная история,если вам "повезет" и вас поселят в 6 или 7 корпус,берите с собой компас,потому что в этих лабиринтах иначе не разобраться.И до пляжа будете идти минут 20,а еще очень будет веселить круглосуточный шум кательной-так-что берите беруши!А для того что бы поменять номер на что-то более приемлемое для жизни,не обязательно с видом на море,а для того,что бы до пляжа можно было добраться хотя бы минут за 10-готовьте по 3 доллара с человека в сутки-это официальная такса!

Про пляж без слез вообще рассказывать нельзя-если у вас бессоница.то можете смело в 6 утра идти занимать места,иначе к 9 это уже будет бесполезное занятие,и даже если вы станете "счастлтвым" обладателем "места под солнцем",то это удовольствие тоже сомнительное,когда все лежат друг у друга "на голове",т.е. лежаки стоят в линию в плотную друг к другу,очень напоминает наш юг 80-х годов.Количество мест на пляже к количеству отдыхающих приблизительно 1к 2.Но есть возможность отдохнуть на "Relax beah",правда там есть небольшой недостаток - там нет моря!Точнее оно есть-вы должны спуститься по отвесной металлической лестнице и пробраться метров 20-30 по караллам с риском или вывихнуть ногу или поцарапаться (о том ,что это можно сделать только в спецальных тапочках я таже не говорю).А при этом висит объявление,что за хождение по караллам штраф 1000 $,но не бойтесь,вас никто не оштрафует,потому что это нормальное положение вещей - иначе в море не попасть.Это тоже говорит об уровне отеля-очень многие карралы оторваны и поломаны и за этим никто особо не следит.Кстати на этом пляже самообслуживание,бармен,который должен наливать вам прохладительные напитки,как правило, отсутствует, и вы уж сами как-нибудь!

Около бассейнов,конечно тоже можно позагарать,только вот искупаться не очень получиться-вода ледяная,а с утра это часов в 9-10 их начинают чистить,к всеообщей радости отдыхающих!

Я могу еще долго перечислять все недостатки этого отеля,потому что ни одного достоинства я назвать не могу.Про работу аниматоров,от которой в других отзывах все в восторге,я тоже ничего хорошего сказать не могу-они в основном развлекали сами себя,а не отдыхающих!

Всех предостерегаю,если вы не хотите испортить себе отдых и впечатление о стране-никогда не приезжайте в этот отель,поверьте, мне есть с чем сравнивать.Мы отдыхали до этого в 4*,и всегда оставались очень давольны сервисом и отдыхом,при этом ни платили огромных денег.А эти 5 ЗВЕЗД я не забуду никогда!!!

Добавлено 21.11.05 16:04 (2 996 символов в тексте)