Регистрация: 07.02.17
январе 2017
03.01.17 - 14.01.17

Вернусь еще раз.

Два года назад отдыхали с мужем недалеко от отеля Оазис. И уже тогда решили, что если вернемся, то обязательно жить будем именно в нем. Мечты сбываются, мы приехали и без труда забронировали места. Жили на первом этаже, в стандартном номере. Комната большая, нам предоставили дополнительную кровать для ребенка. Первый этаж лучше всего для отдыха с детьми, не опасаешься лестниц и балконов. В номере по просьбе проводится уборка с заменой постельного белья и полотенец. Так же отмечу, что по вечерам есть развлекательная программа для гостей: живая музыка, просмотр художественных фильмов. На территории есть ресторан, где готовят блюда на любой вкус: есть даже окрошка!!! Вот здесь правда не опасаешься и не сомневаешься в свежести и качестве продуктов. Цены, кстати, дешевле, чем на пляже и порции большие!!

О персонале: большой плюс русскоговорящего персонала, спасибо огромное Наталье и Милене за приветливость и помощь. У нас заболел старший ребенок и мы не опасаясь могли его оставить в номере, так как были уверены, что дитя под присмотром. Большое спасибо поварам и администратору Ситараму, за вежливость и быстроту обслуживания.

Если вы хотите провести отдых в спокойной обстановке, без громкой мызыки до утра, с хорошей кухней под боком, то Вам сюда.

Ну и мы теперь только в Оазис.

Елена оценил сервисы

Удобство расположения

близко к пляжу вкусная кухня чистота в номерах вежливый персонал огороженная территория
Добавлено 07.02.17 08:47 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)