Регистрация: 29.03.16
феврале 2017
02.02.17 - 05.02.17

Отдых в феврале в Турции

Отдыхали с семьей в этом отеле в начале февраля несколько дней. Был поздний заезд, приехали в 8 вечера в отель, сразу пошли на ужин. Заселились после ужина, номер дали в главном корпусе на третьем этаже. Номера чистые, полотенца,халаты, тапки, шампуни - все в номере есть, все в порядке. Сам номер большой, светлый, единственный минус - плохая шумоизоляция. Наши соседи смотрели ТВ по ночам и было шумновато.

Питание в отеле разнообразное, все есть, много овощей и зелени, стабильно различные наггетсы и картошка фри, паста с соусом, разная жареная/вареная рыба, мясо, курица всегда в нескольких вариантах. Любые гарниры, салаты, разные варианты заправки. На обед и ужин турецкие сладости, выбор очень большой. На завтрак - разные каши, омлеты, сыры, йогурты, апельсиновый фреш.

Все очень вкусно.

Территория у отеля большая, зеленая, есть где погулять в прохладную погоду.

Нам с погодой повезло: выходило солнышко, народ вовсю купался в открытом бассейне с подогревом (вода 26 градусов). Днем в этом бассейне работали горки, можно было покататься. Рядом есть крытый бассейн с подогревом, хамам, финская сауна. Все работает отлично.

Анимация в отеле есть, ненавязчивая: можно пострелять из лука или винтовки, поиграть в дартс. Для любителей есть большой теннис и настольный. В отеле каждый вечер программа: скрипка, караоке или живая музыка, всякие развлекаловки. Ночью работает дискотека.

Выезд у нас был поздний в 6 вечера, комнату продлили нам на три часа бесплатно, после все вещи сдали в камеру хранения.

Вокруг отеля работает пара магазинчиков всего. В отеле есть хамам стоит 50 долларов (с массажем), рядом с отелем есть симпатичный хамам по цене 30 долларов. Сами не были там, но отзывы неплохие.

Отель очень понравился, с удовольствием вернулись бы еще сюда.

Что касается зимней Турции в целом: мы были всего 3 дня (тур выходного дня), поэтому в основном были в отеле, купались, гуляли по берегу моря, по территории отеля, отдыхали. Но если вы планируете приехать на более долгое время, и у вас нет желания сидеть в отеле безвылазно, лучше всего взять машину в аренду и ездить по Турции, благо погода и дороги это позволяют. Всем хорошего отдыха!)

Добавлено 07.02.17 11:27 (2 184 символов в тексте)

17:12 07.02.17

Если просто хамам без массажа , это платно ??? На улице бассейн подогревают с горками? Если да то сколько градусов вода в нем ? Спасибо

17:24 07.02.17

Без массажа хамам и финская сауна бесплатно. На улице бассейн с горками подогревается (25-26 градусов), он неглубокий. Горки работают несколько часов в день, вроде с 14 до 16 часов.

14:45 10.02.17

Спасибо за подробный отзыв!

18:41 10.02.17

Уважаемай Турист,
От имени руководства и всего персонала отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa хотим выразить Вам и Вашим близким признательность за столь подробный отзыв, за то, что смогли уделить время и оставить свое мнение о времени, проведенном в отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa!
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш отель, что нам удалось организовать Ваш отдых у нас именно так, как Вы и желали.
Благодаря столь важным деталям, о которых Вы упомянули в своем отзыве, мы верим, что многие, еще не определившиеся с выбором отеля туристы, сделают правильный выбор и станут нашими дорогими гостями!
Будем рады вновь видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями.

Все отзывы Турист (7)