Регистрация: 01.08.12
Отдыхала В одиночку в
январе 2017
10.01.17 - 22.01.17

В этом отеле НЕТ МОРЯ

Дорогие туристы и турагенты! Пишу со слов моей туристки, побывавшей в этом отеле 11 н. в январе 2017 г. Отзыв будет коротким и лаконичным.

Заселение - вовремя, без чаевых, хороший номер, приятное обслуживание

Территория - большая, зеленая, красивая. Но: часто запах фекалий (видимо полив растений совершался этой водой)

Гости отеля - в основном чинные англичане и другие иностранцы, быдла не наблюдалось.

Питание: вполне сносное (Была в прошлый раз в Санрайз Мамлюк) - сравнительно вкусно, но: обижало то, что сезон клубники во всех близлежайших отелях чувствовался, но не здесь...

Минусы - огромный минус что на огромный пляж только пару штук заслонок от ветра - всегда не хватало.

А самый большой минус - это море, отсутствие его. Надо полкилометра брести по косточку, успев замерзнуть на ветру, итак и не покупаться, потому как обратно не хотелось мокрой идти по холоду еще 500 метров.

Был небольшой бассейн, с подогревом до 27 град., что спасало. И! Обратите внимание, ни в баре на пляже, ни возле отеля не давали ни снеков ни лепешек ни сендвичей, и не было ни алкогольных ни безалкогольных напитков, то есть фактически питание только в ресторане на завтрак обед и ужин. Туристке это не мешало, поскольку она не пьет спиртное, но удивляло то, что даже чая нельзя было на пляже выпить

Анжелика оценила сервисы

Удобство расположения

новый хорошие номера территория
отсутствие пляжа заслонок от ветра не очень разнообразный выбор фруктов как для 5*
Добавлено 07.02.17 14:06 (1 296 символов в тексте)

12:40 10.02.17

Уважаемые Анжелика Мак,
Благодарим Вас за оставленный отзыв и замечания, которые позволяют нам взглянуть на отель глазами наших гостей и оставаться осведомленными о деталях, требующих внимания.
Мы рады знать, что Вы остались довольны проведенным отдыхом. Еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии.

Надеемся снова видеть Вас среди наших гостей.

Менеджмент отеля
Jasmine Palace Resort