Регистрация: 11.10.14
январе 2017
26.01.17 - 07.02.17

отель оправдал ожидания и даже лучше

Отдыхала в отеле в январе-феврале 2017 с подругами. Про отель много написанно, все правда, но хочу отметить что завтраки были более разнообразнее чем ожидала, супчик давали каждый день, 8 разных супов, основные блюда тоже менялись 8 раз. Еда вкусная, была даже картошка фри. Номер нам дали № 300, очень замечательное его расположение, получается с балкона вид на пруд и сад, немного видно бассейн, напротив никаких окон, получается тихий уголок, шум от бассейна и бара не доносится и вот в этом номере и 302 очень хорошо ловит вай-фай, без тормозов смотрели фильмы, соединение было всегда, в любое время. Единственное - всего 3 русскоговорящих канала, которые вещаются из самой Паттайи, поэтому новостей там почти нет, фильмы и реклама, и телевизоры хоть и "плазма" но уже плохо ловят сигнал и битые пиксили, но это не так важно, мы в номере только ночевали . Еще матрас в №300 отличный, пружины не продавленны. В этих номерах были затерты и свежепокращенны пятна сырости на потолке, так что они все же следят за состоянием номеров. Канализацией не пахло, душ был в рабочем состоянии, только не сразу разобрались в какую сторону холодная и горячая вода включается. Полотенца меняли каждый день, постельное раз в 2 дня. Под постельным бельем они подразумевают еще и одеяла, пододеяльник с них не снимают, а стирают вместе с ним, получается каждые 2 дня чистое одеяло, но из-за стирки они быстро истончаются, мы попросили еще второе одеяло, принесли сразу без проблем, только просить надо не на ресепшене, а у самих горничных. На 3 этаже это очень веселые женщины, т.к. наша дверь была последней на этаже, то по утрам они сидели рядом с нашим номером ( ждали когда можно будет приступить к уборке), поэтому мы с ними подружились, общались , правда, жестами, но было весело, они нас угощали своими лакомствами, а мы их своими. Депозит забрали за сутки до отъезда, оставили им паспорт, все без проблем, при отъезде номер не проверяли, вернули паспорт и все. И еще минус, это- кондиционер, шумел как старый советский холодильник, если по среди ночи просыпались, то думали, что на улице идет ливень с сильным ветром, только потом понимали , что это всего лишь кондей). Может нам просто повезло с номерами, про другие номера ничего не могу сказать, но № 300 и 302, подремонтированы и с хорошими матрасами , и еще в них насекомых, комаров не было в тот период.

вид с балкона №300

вид из № 300

расположение хорошее разнообразное меню персонал поможет с любой проблемой
старенький отель громкий кондиционер маленький очень холодильник фен на коротком шнуре( не удобно пользоваться).
Добавлено 07.02.17 14:42 (2 363 символов в тексте)

16:10 09.02.17

Добрый день,едем 19 февраля,номер супер риор,вы не знаете в них две кровати или одна большая или можно по желанию?.Массаж где вам понравился и еда,где кушали? Можно ли там поблизости купить морепродукты свежие?Пишут про комаров,есть ли они там,надо раптор или нет?

16:38 09.02.17

Здравствуйте, суперион есть с двумя, а есть с одной, но оочень большой кроватью, так как отель занят полностью, поэтому номера уже распределены, но если вы попросите у них с двумя кроватями, то как только такой номер освободится, вам его сразу предоставят, просто скажите на ресепшене, что надо 2 кровати, хотя мы с подругой жили в номере с одной кроватью, размер ее был 2*2 метра, мы даже раскинувшись не косались друг друга. Массаж хорошо делают в самом отеле и по деньгам дешевле чем в некоторых салонах, тайский 200 бат за час. Супер делают массаж слепые, это если из отеля выйти на пляжную улицу и свернуть на лево, то через несколько проулков будет вывеска на столбе на русском языке " Массаж слепых", но это настоящий тайский массаж, после первого раза не хочется его повторять, но надо себя перебороть и хотябы 6 раз посетить, пробивают каждую косточку, профессионально, за 1,5 час платила 270 бат, но там надо записываться и ходить точно по времени, т.к. к ним много народа ходит, но это того стоит, после 3 сеансов чувствуешь себя бабочкой. Есть можно везде, около отеля очень много кафешек, но там всегда полно немцев. Т.к. мы постоянно на месте не сидели, поэтому питались на русской улице, это где отель Паттайя Парк, а также еду брали на ночном рынке Джомтейна, это из отеля в сторону пляжа, а потом пешком на лево, еще ели на рынке из отеля сразу на право, в противоположную сторону от пляжа, и через дорогу будет рынок, там делают морского окуня на гриле и подают

16:47 09.02.17

окуня подают с килограммом салата, травками, соусами и рисовой лапшой, мы брали одного на двоих и объедались, такого окуня больше нигде не встречала( по вкусноте) стоит 150 бат, в других местах можно взять за 100 бат, но без лапши и салата. Морепродукты также на всех рынках, можно самим их купить и при вас их тут же бесплатно приготовят, Насчет комаров я тоже отзывы читала, поэтому набрала фумигаторов и мазей, но честно, не использовали их, или нам повезло с номерами, не было в них никаких насекомых, или просто сезон комаров уже прошел, в декабре были дожди, может поэтому и комары летали, мы ездили, ни разу дождик не капал, нас не кусали, ноя всегда беру фумигатор , мало ли что. Нас было 9 человек из Омска, никто на комаров не жаловался.

16:52 09.02.17

А на пляж мы ходили в сторону Паттайя парк, это на право до поворота дороги , и там чуть чуть прямо пройти и пляж чище, песок просеивают несколько раз в день и тень под деревьями есть. А если сразу у отеля пляж, то там грязно и только под солнцем место есть, а деревья все заняты всегда.

16:55 09.02.17

И еще меняли деньги мы на русской улице, там выгодней всего, в обменниках на Джомтейне курс на порядок ниже

16:58 09.02.17

Спасибо за отзыв,я даже и не обратила внимание,что вы тоже из Омска.На экскурсии ездили куда нибудь?Как там развлекались?А креветки свежие сколько стоят?

17:00 09.02.17

Сколько курс батта к доллару?Сколько вам тур на двоих обошелся из Омска?

17:02 09.02.17

Какие мыльно-рыльные принадлежности есть в номере,чтобы не тащить лишнее зря?

17:02 09.02.17

Тигровые огромные креветки, живые ещ стоят 190-230 бат за кг. мы брали 4 штуки на двоих на гриле выходило 40 бат, а просто отварные можно 4 шт. за 20 бат. нам хватало 4 на двоих

17:07 09.02.17

72 300 рублей на двоих на 11 ночей, мыло, гель для душа, шампунь, шапочки выдают каждый день, в номере кофе, сливки , сахар, а чай мы брали в столовой на завтраке, также выносили, сосиски, сок, джемы с завтрака, никто не останавливал. Доллар стал падать к концу нашего отпуска был 35,19 по приезду, уезжали уже 34, 83, зато рубль укрепляться стал, сегодня бат стоит 0,58, лучше с рублями ехать

17:14 09.02.17

Мы в Паттайю каждый год ездим , поэтому почти все экскурсии посетили, но всегда ездим обязательно Сад специй, там с кулинарным шоу и потом этим кормят, обед из 3 блюд, стоит 600 бат, на острава обязательно ездим, экскурсия 3 острова, с рыбалкой, парашутом, бананом, плаванием с маской, живыми песнями, пенной вечеринкой, конкурсами и завтрак с обедом, еще катание с горки на корабле в открытое море, все это 1200 бат, Изумрудный остров- спокойный отдых на коралловом рифе с фотосессией с морскими обитателями. Еще нравится Тайны Сиама, ну и река Квай, но она на 2 дня расчитана, поэтому если есть желание и время то надо посетить, но вот там КОМАРЫ.

17:17 09.02.17

и веревку с прищепками не забудте взять с собой, на балконе чтоб сушить купальники, за ночь высыхали.

17:49 09.02.17

А где именно продают такие вкусняшки?

17:59 09.02.17

криветки, на любом рынке, но вкуснее и дешевле на русской улице, у Паттайя парка, там и суп из крокодила и шашлык из крокодила и сибаса и др. все свежее, при вас готовят, суши стоит 5 бат штучка. до русской улицы можно на тук туке доехать, от отеля ехать на право, но мы пешком прогуливались туда, по набережной минут 15 20, через Паттайя парк прямо проходить и сразу базар начнется, а если вверх по улице идти,дальше базара, то обменники там и русские кафешки. а на улице где наш отель прямо напротив отеля кафе с караоки, а в субботу и воскресенье в большенстве кафе живая музыка.

18:03 09.02.17

и возмите в самолет что нибудь с собой поесть, т.к. мы прилетели в 12.00.,а в отель добрались только в16.40, так мы брали пирожки и ели в автобусе, выдают на каждого сим карты с 20 батами и 90гб.интернета, мне хватило чтоб на пляже переписываться в соцсетях и еще осталось 30 гб.

19:13 09.02.17

Экскурсии у туроператора брали или на улице?

19:20 09.02.17

у туроператора дороже, я беру уже который год у одних и тех же наших туркомпаниях, у них и дешевле и еще дарят бесплатную экскурсию, пляж или шоу или скилку 1000 руб на одну из экскурсий. я с ними через вконтакте и вотсапе общаюсь, назначаю дату, и время, и они приходят прм в номер, а можно по телефону заказать, а оплатить когла на экскурсию поедишь, удобно и ни разу не подводили, еше 10 раз перезвонят, все уточнят, молодцы.

18:27 10.02.17

Как называется туркомпания7

18:31 10.02.17

я вам вчера писала, но модераторы не позволяют давать сайты и телефоны компаний(

18:32 10.02.17

попробуйте вести в гугл тайтур, турагент там Максим, у них хороший сайт и прайс можно посмотреть и прям из омска с ним связаться.

18:42 10.02.17

еще попробуйте elite-travel.plp7.ru Павел руководитель, у них хорошие бонусы, но у Максима подешевле чуть чутт.

18:44 10.02.17

мы и с тем и с другим всегда ездим, получаем бесплатные экскурсии там и там, выгодно)

Все отзывы liudmila (6)