Регистрация: 07.02.17
январе 2017
27.01.17 - 05.02.17

мы довольны остались)

Только что вернулись с отдыха и со свежими впечатлениями решила написать отзыв.

Не думаю, что могу уже что то нового добавить к предыдущим постам, но все же поделюсь)

Отдыхали 9 дней с подругой в отеле Vincy через оператора Пегас

Трансфер от аэрлпорта доставил нас на место примерно минут за 40.Прилетели ночью, сразу же нас заселили. Несмотря на то, что завтрак у нас в этот день был неоплачен- нам его всё равно предоставили.

Итак..номер)) Читая предыдущие отзывы, я не удивилась амбарному замку на двери )) Хотя никогда в жизни не встречала, чтобы в отелях именно так комнаты закрывались)

Номер был у нас №13 на первом этаже. Окна выходили на бассейн

По своей невнимательности мы не прочли изначально, что в отеле нет номеров в принципе с 2 кроватями и когда мы зашли в номер ,это нас удивило. Потом , уточнив у администратора это, мы просто попросили дополнительную простынь, чтобы укрываться не одной на двоих. Комната маленькая. Убирают плохо. Прежде чем распаковать всё, мы провели уборку и протерли везде пылищу

О плюсах.В номере есть всё необходимое : отлично работающий фен, телевизор с 3 росс. каналами, кондиционер,чайник, холодильник.Никаких дополнительных плат ни за что не надо вносить.Кондиционер мы оставляли включенным, уходя на пляж и по возвращении в комнате была приятная прохлада.

Кровать удобная. Мурьвьёв нигде не видели( как писали в других отзывах).Перебоев с водой не было. Wi-Fi есть, правда ловит только на территории ресепшн.

Воду приносят каждый день по 1 литру на человека.Уборка- по просьбе.Оставляете на ресепшн ключи со словами: клининг, плиз- вам поменяют полотенца и бельё, подметут полы.

О шуме..да, шумно.У нас окна выходили на бассейн, но всё равно слышны были разговоры с ресепшн..Горланят сотрудники отеля огого) так что всем советую с собой брать беруши)

Около отеля можно купить фруктов.Стоит несколько лавочек.

Сама Колва меня, человека уже бывшего не раз в ЮВА по началу убила кол-вом мусора на улицах, бродячими собаками в огроменном количестве и тощими гуляющими прям по тратуару коровами.

Но уже спустя несколько дней это перестаёшь замечать, потому что плюсов в отдыхе на ГОА море.

Это позитивные люди, это фрукты и еда за очень гуманные цены, это море рядом, пляж огромный..Ну одним словом, позитив сплошной

Кушать мы весь отпуск ходили в шейк Сукорина. Очень-очень рекомендую. При выходе на пляж, если свернуть налево и идти до конца.Там очень вкусно готовят. Недорогие блюда и хороший персонал.Нас обслуживал официант Коля- радушный и позитивный парень, который к тому же отлично владеет русским языком

Экскурсии мы брали у агенств на улице. Дешевле чем у оператора

В общем, мы очень довольны поездкой..и если спросить меня:вернулась бы я туда ещё раз?- отвечу однозначное ДА!)

Добавлено 07.02.17 15:31 (2 753 символов в тексте)

09:15 04.03.17

Надежда, здравствуйте! Спасибо за отзыв.На какие экскурсии Вы ездили, какие цены и продолжительность их?брали в уличных агентствах?

Все отзывы Надежда (3)