Регистрация: 13.08.12
январе 2017
21.01.17 - 02.02.17

2.3

Отсутствие горячей воды 10 дней из 12!!

Основной минус лично для меня как для девушки - отсутствие горячей (а несколько раз даже и холодной !!) воды в отеле. Быстро "приноровилась" греть воду в электрическом чайнике, - 2х чайников хватало на помыв себя целиком: длинные волосы+тело...; однако, пару раз было такое, что и греть НЕЧЕГО, придя с пляжа. В прошлом году были в 1* Midgurd Sea View,- там всегда была горячая вода. Считаю беспределом отсутствие воды в отеле с категорией 2**!

Основной минус для моего мужчины (любит смотреть новости и кинофильмы) - отсутствие телевидения (не проплачены кабельные каналы), - смотреть можно только рекламу.

Завтрак всегда одинаковый - яичница с тостами и стаканчик чая. Кофе заваривали сами, и приходили завтракать уже со своим :). Происходит завтрак на открытой террасе отеля на 5м этаже (туда идем пешочком, лифта нет...)

На вопрос, когда будет хоть что-нибудь, персонал разводит руками и отвечает: "NO MONEY". Отель строит соседний корпус,- видимо все "money" уходят туда.

Сам по себе персонал отеля хороший: стараются помочь и выполнить все просьбы. Например, на пятый день захотели переселиться в освободившийся номер с окнами на др.сторону, так как первоначально окна выходили аккурат на парадный вход, и в 3 часа ночи там любили поорать наши уважаемые пьяные соотечественники,- переселили (правда, сначала отказали, и пришлось припугнуть "трэвел гайдом"). По просьбе убрать убирают номер в день обращения. Соседи просили приготовить креветки, купленные на фиш-маркете, - за очень скромную плату (200 рупий) им очень вкусно их приготовили. Однажды забыла дорогие очки (Ray Ban) рядом с ресепшн, думала, что уж точно потеряла, однако, вернувшись через несколько часов обнаружила их, аккуратно лежащими на стойке рядом с вазочкой. Мелочь, а приятно :).

Вообще мы люди непритязательные, и очень любим ГОА, и, скорее всего, ещё не раз туда вернемся, но попадать вновь в такую же ситуацию с отсутствием минимальных элементарных удобств больше не хотелось бы. Отелю - твердое "2". В него больше ехать не рискнем.

Пляж Ozran Beach

Ветреный вечер на Морджиме

Horizon - шек на Арамболе

Это вид с террасы для завтраков.

порядочный и отзывчивый персонал месторасположение
отсутствие горячей воды иногда отсутствие холодной воды! отсутствие телевидения
Добавлено 07.02.17 17:18 (2 061 символов в тексте)

10:02 10.08.17

Подскажите,а бассейн есть в отеле?)

12:11 22.03.18

Бог с Вами, какой бассейн!! ))) Это отель, в котором нет НИЧЕГО.

Все отзывы Гала (4)