Регистрация: 07.02.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Проживание не подтверждено документами

Лучший из тех где побывали!

Если выбираете отель для отдыха с детьми то это идеальный вариант. Для них тут есть все. Отличный детский клуб. Отличные аниматоры занимаются с детишками целый день. Море тоже соответствует. Пляж чистят постоянно в течении дня. Вход в воду пологий. Волн нет так как все окружено береговой линией. Мы детишек не могли выманить из воды) Мест полно лежаки новые и удобные. Есть небольшие горки у бассейна. Если ребенок вдруг приболеет то помощь окажут бесплатно и быстро. В общем деткам отлично. Обслуживание в отеле на высшем уровне. Любую просьбу выполняют в кротчайшие сроки и в отеле не используют браслеты. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Еда тут её много) Все классно приготовлено, большой выбор. Но очень мало было море продуктов в остальном всего в избытке. Номера тут вообще нечего говорить уборка идеально. Красивый дизайн, хорошая мебель. В общем наша семья довольна выбором!

Добавлено 07.02.17 19:08 (902 символов в тексте)

14:52 10.02.17

Уважаемая Лариса!

Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы отметили и персонал, и вкусную кухню, и отель в общем. Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле и будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,
Администрация отеля.

12:12 14.02.17

Лариса, подскажите,есть ли в этом отеле депозит при заселении?

Все отзывы Лариса (1)