Регистрация: 02.07.13
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
феврале 2017
29.01.17 - 05.02.17

Семейный отдых

1. Приехав в аэропорт, в отель мы уехали на своей машине, которую заранее забронировали.

2. Приехав в отель нас очень быстро заселили, буквально за 5 минут. Номер был очень хороший, брали премиум комнату, вид просто шикарный, 707 номер, в номере все чисто, тапочки, халаты, чай, кофе, вода, фен, все было, ванная хорошая, все удобно, мы были в восторге.

3. По поводу питания хочу сказать все очень понравилось, брали завтрак и ужин, но мы чаше всего обедали, еда просто отличная, я бы сказала очень качественная, не просто все навалено, а каждое блюдо приготовлено очень вкусно, ягнёнок, курица, говядина, рыба, всевозможные овощи, невероятно вкусный рис с овощами, паста с разными соусами, по поводу десертов, не испытывала тот восторг который прочитала в предыдущих отзывах. Фрукты ананасы, дыня, арбуз, яблоки, апельсины, бананы.Не понравилось обслуживание персонала в ресторане, какие то неприятные женщины, мужчины более приятные.

4. Пляж хороший, абсолютно не далеко, максимум 5 минут, пройтись приятно до пляжа, ездят машинки, но мы и не катались на них, моря конечно то нет, то есть, прилив или отлив, но портить себе настроение не видели смысла из-за этого. Полотенца выдавали на пляже и возле бассейна, на бассейне ни разу не лежали и не плавали

В целом отдых отличный, конечно был инцидент с выключением электричества, конечно не очень приятно, но не критично, мы взяли нашу же машину и съездили в местный торговый центр, попили кофе, купили фруктов и приехали спать домой.

еда номер красивый
Добавлено 07.02.17 20:58 (1 493 символов в тексте)

09:05 08.02.17

Приятно читать адекватные отзывы адекватных людей!

15:08 08.02.17

Абсолютно согласна
Все как есть в реальности. Хороший отель и отзыв по делу!!!

17:42 08.02.17

Спасибо за комментарий!Как там погода?водичка в море как?(собираемся с ближ дни)

17:43 08.02.17

И ещё подскажите пожалуйста,при въезде какую сумму берут налог,залог?!))

19:59 08.02.17

Мария, при заезде 500 дирхам депозит и по 20 дирхам за ночь, если на 10 дней едете, то 20*10=200 дирхам.
Погода отличная, водичка освежающая
Но вообще конечно солнце обжигающее
Даже в пасмурную погоду очень даже загорела

20:00 08.02.17

Ой, не пояснила, 20 дирхам это туристический налог

20:00 08.02.17

А денежку лучше поменять?или доллары тоже берут?)

20:03 08.02.17

Лучше поменять. В аэропорту если что хороший курс(1 $=3,6), в отеле тоже можно(3,5). Во всех банках тоже 3,6

20:08 08.02.17

Спасибо!Может что то посоветуете с собой взять?чего там может захотеться?)))мы с ребёнком 8 лет
Как вообще отель?

20:11 08.02.17

200дирхам это с человека?

20:20 08.02.17

200 дирхам это с номера, а взять ну не знаю, возьмите что нравится, сложно же так сказать. А отель в целом хороший. Смотря конечно какие требования и к чему привыкли, детской анимации нет например.

20:21 08.02.17

Мария, есть недалеко тц, там хороший супермаркет, все там если что можно купить.

20:21 08.02.17

Сами себя будем развлекать)))спасибо огромное

20:31 08.02.17

Да развлекаться приходится самим, не Турция и Египет короче

21:11 08.02.17

Хотели в Израиль,были в прошлом году,очень понравилось...но в этом запредельные цены((В принципе и в этот отель не дёшево на троих((посмотрим

21:12 08.02.17

А бассейны актуальны?

22:40 08.02.17

Ну расположение бассейна не очень удачное я бы сказала, либо тень, либо слишком солнце палит, короче на море больше понравилось, хотя обычно на бассейне валяюсь. Но люди отдыхают возле бассейна. Так что на любителя

22:43 08.02.17

А вода в бассейне бодрит?))или нормальная?
Крытый тоже есть?

23:56 08.02.17

Крытый вроде есть, но ни разу не ходила туда
А в открытом бассейне вроде вода тёплая

19:56 09.02.17

Скажите пожалуйста как обстоит дело с алкоголем?Я поняла, что его там нет,но может есть в баре или можно привезти с собой?

21:15 09.02.17

Объясните ещё раз пожалуйста про тур налог. Нас отдыхающих 3 человека в номере, период проживания 8 дней. То есть 20* 8
=160 дирхам за всех за восемь дней? Депозит возвращается при выезде и можно ли его оставить в $ ? Спасибо

23:04 09.02.17

Про налог все правильно.
А депозит возвращается по курсу отеля в дирхамах,даже если оставляли в долларах, выгодней конечно поменять доллары.

23:05 09.02.17

Привезти с собой можно, а в отеле вообще его нет. Проще конечно с собой привезти.

00:12 10.02.17

Спасибо) а можно ли принести свой алкоголь например на ужин.......?

00:19 10.02.17

Ну нет конечно. Только если в скрытой форме, может в бутылке какой то.

00:21 10.02.17

Лучше уж в номере просто своём пить алкоголь, хотя на пляже пили пиво люди

Все отзывы Kate0079 (3)