Регистрация: 27.01.17
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Отдых зимой)

Всем здравствуйте. Пишу отзыв о нашем отдыхе, чтоб те человечки, которые собираются в данный отель имели представление куда едут) сама такая же купив тур в этот отель, прочитала уйму отзывов, но они все за 2015 год в основном. А еще много отзывов о том что отель банкрот- это не так)) вообщем начну! Летали с мужем с 29.01 по 5.02, хотелось просто отдохнуть от городской суеты и работы. Выбирали более бюджетный отдых и где не нужно делать визу. И наш выбор пал на Турцию) да мы были готовы что там не жара, но все же тепло. И если сразу про погоду, то за 7 дней был один день облачный и один когда шел дождь. Все остальные дни были теплые и солнечные, температура была до 18-19 градусов) тур из Питера стоил нам в 30 тыщ, я считаю что для того что мы получили даже было дешево) сам отель очень красивый, все как на фото на сайтах. Конечно есть уже некоторые потертости на стенах, пятна на мебели, сколы на здании. Но это отдыху никак не мешало) приехали мы в отель в 21.00 дали номер сразу на 0 этаже( это у нас первый этаж можно сказать) номер был в правом крыле боковой вид на море, и прямо вид на часть отеля). Номер хороший большой, 2 душа ванна, большая кровать, телек, тумба с зеркалом, 2 стола, диван, холодильник ( в нем мини бар, пополняли почти каждый день, когда напоминали)) в мини бар входит банка туборг пива, кола, фанта, спрайт, 2 сока, и 4 бутылки воды газировка и без. В номере пастельное поменяли 1 раз за 7 дней, полотенца раза 3. Нам этого хватило. Чаевые не оставляли. Уборка заключалась только в том что заправляли кровать и 1 раз помыли пол и все. Но мы на это особо внимания не обращали так как в номере только ночевали. Сама территория отеля большая, ухоженная. Так как холодно все бассейны не убирают, только один основной около отеля. Работает только основной корпус, виллы все закрыты но гулять там можно. На территории растут мандарины и лимоны очень вкусные)) пляж в зимнее время не обустроен, но лежаки можно принести самим и пожалуйста загорайте сколько хотите. Муж купался в море, я заходила только по колено) для меня холодное было. Но море очень чистое, дно видно, красиво. Есть очень большой минус это заход в море, там огромные камни, муж выходя даже поранил ногу. ( для лета и тем более с детками я бы не рекомендовала ехать туда, но для зимы прекрасно). Дальше хотелось бы рассказать про питание: питание было 4 раза в день. Разнообразие блюд огромное, многое очень вкусное. Меня конечно тоже удивляли те люди, которые ходят с наполненными всего тарелками и еще приговаривают "нечего опять сегодня есть" ))) мне прям бы очень хотелось посмотреть что же они кушают дома). Если кому то интересно могу рассказать в комментариях что именно давали из еды. Ну помню не все, но примерное меню да)) единственное да, не было морепродуктов. Ждали раков хоть разок, не дождались) но и без этого ходили сытыми! В лобби баре хороший алкоголь, вина, шампанское, пиво, бакарди, мартини, бейлиз, мохито и так далее. Я пила мохито и бакарди, вкусно) русских в отеле мало, в основном турки, их очень много. Из-за них конечно везде очереди, но мы ходили на завтрак, обед и ужин почти под конец, тогда очередей не было. Всего хватало) еще немаловажно для многих это бассейн, он есть. Очень пахнёт хлоркой, первые 3 дня был он холодный градусов 22-24. Потом когда начали все жаловаться в него начали добавлять горячую воду, и конечно стал теплый. Было приятно плавать. Сауна есть не сильно нагревается, так как постоянно заходят все и выходят это минус, но погреться можно. Хамам и еще одна парилка с паром ( незнаю как называется) но очень хорошая штука. Напротив отеля есть каньон в который нам предлагали экскурсию за 50$ на человека. Мы дошли 3 км до него, там заплатили 2$ С человек и пошли вверх уже, идти около 2 км еще, там очень красиво, а какой воздух!!! Ходили так же в ближайший посёлок Гайнюк, в котором можно ощутить атмосферу как живут турки) тоже везде мандарины, гранаты, лимоны кушай сколько хочешь))магазинов работает мало, но сувениры купить можно. И нужно хорошо торговаться. Все что мы покупали в основном с 70-100$ Сходились на 10-15$. Могу сказать что отдых нам очень понравился, отель достойный, отдохнули хорошо. И да в отелю во всем нужно проявлять инициативу самим, в плане чтоб принесли халат, пополнили мини бар, принесли комплимент на день родненькая и так далее. ))) вроди все что хотела написала, если что интересно жду вопросов))

питание номер большая территория мало русских
много турок очереди
Добавлено 08.02.17 00:44 (4 393 символов в тексте)

10:55 08.02.17

Спасибо за отзыв!!!!!

12:38 08.02.17

Классно отдохнули за 30тр!) Спасибо за отзыв) Тренажёрным залом не пользовались? Как его внешнее состояние? Стены? Кондишен и т.п.?
Лимоны висят на территории отеля?)

14:12 08.02.17

Спасибо за отзыв.Подскажите , в самом отеле вы в куртках ходили? Просто на многих фотографиях с разных сайтов , люди в верхней одежде, и в ресторане и в холле. Едем с ребёнком 5 лет, думаем какие вещи брать.

14:16 08.02.17

Спасибо большое за отзыв. Тоже едим семьёй в этот отель с 14 февраля. И если честно то пугала информация о огромном количествесли турок...то у них конференции, то семинары какие-то...они не сильно портили вам отдых? И кроме каньона и самого городка выбирались ли ещё куда нибудь?. Просто думаем чем нам себя занять 11 дней отдыха...так как я понимаю анимации в отеле в зимний период никакой нет)

21:17 08.02.17

Незачто))

21:22 08.02.17

Тренажёрным залом не пользовались, было не до этого)) внешнее состояние зала хорошее, тренажеры новые. Но там отдыхают очень много каких то команд по спорту и он бывал часто забит. Кондиционер есть как холодный так и теплый. Стены и ремонт в хорошем состоянии. Да лимоны и мандарины можно найти и на территории отеля.

21:30 08.02.17

В отеле ходили то в футболках, то сверху в кофтах (но не теплых).детки тоже не прям тепло были одеты. Точно не в куртках.

21:33 08.02.17

Турки не особо мешали. Да их много, ну а что поделать. Главно кушать ходите не к самому началу а позже, тогда их уже меньше. Место найти всегда можно. Анимации никккой нет. Вечерами только в лобби играли на пианино. Есть кино но там на турецком фильмы. Есть комната где всякие автоматы и боулинг. Но там платно. В Анталию хотели поехать но нам сказали что делать там нечего.

22:38 08.02.17

Алина, в Анталии всегда есть где погулять/посмотреть) Старый город Калеичи интересен, виды на море из него шикарные!)) Просто по центру и паркам погулять так же интересно)

23:24 08.02.17

Мы и без Анталии хорошо отдохнули, все дни были насыщены) как то в следущий раз)

07:38 09.02.17

Спасибо вам большое и новых удачных поездок !

07:52 09.02.17

Спасибо за информацию. А не подскажите цены на боулинг , автоматы, спа процедуры.

11:31 09.02.17

Спать все бесплатно. Только массаж около 40 $, но думаю можно и до 20$ сейчас сбить цену. На боулинг вроди 20$ и в это входит 20 или 40 бросков)))

15:47 09.02.17

Куртки не надо, теплые кофты на вечер -да. И ребенку шапочку.

17:00 09.02.17

Не спать а спа)))

17:34 09.02.17

Спасибо за отзыв. Планируем на май, но очень мало свежей информации, берут сомнения, стоит ли ехать именно сюда. Я читала про три пляжа. Вы пишете про камни. Они разбросаны по всему пляжу?

20:21 09.02.17

Подскажите ,пожалуйста, для ребёнка 3-х лет, действительно есть где погулять-побегать? Меню детское ? Собираемся в тур с марта.
Заранее спасибо!

22:20 09.02.17

В мае уже будет тепло. И конечно вы будете купаться в море. Да камни везде. На берегу не сильно большие. А вот в самой воде огромные камни по которым тяжело заходить и выходить. Если только с пирса и на пирс по лестнице вылазить.

23:05 09.02.17

Мы летим 16.02 с ребенком 1 год и 2 месяца.
Вопрос - в ресторане есть чем покормить ребенка?

10:38 10.02.17

Ирина, пляж один длиной 700м. Но он делится на "дикий" и облагороженный.
Дикий пляж состоит из крупной гальки в конце территории отеля, там, где аквапарк. И там более чистая вода!) Нет мути от песка.
Облагороженный пляж от начала территории до виллы Калифорния с пирсами, лежаками, кабинками, баром, насыпным песком. Песок привозят перед началом сезона ежегодно, и засыпают тракторами по все части этого пляжа. Так что в мае, в конце мая, камней на этом пляже не будет 100%. В воде останутся только крупные.
Здесь ещё надо учитывать, что в Кемере и далее вся морская полоса каменистая. Песка там никогда не было. Его завозят отельеры к открытию сезона.

10:41 10.02.17

Для детей - рай) Очень хороший детский городок + Луна-парк + ежевечерние мини-диско на которых очень довольные детки)

Алина, с вашего разрешения добавлю информации)

13:05 10.02.17

Владимир, Вы пишете про отель в сезон, т.е. с мая по сентябрь. Сейчас ситуация в отеле совсем другая, режим жесткой экономии на всем. Про развлечения для детей, что Вы рассказываете - не работает ничего. Не работает детский городок, не работает луна-парк, нет никаких мини диско. Все это ТОЛЬКО в сезон. Ну соответственно и цена разная, если сейчас отель стоит 30т.р. на двоих, то в сезон - 150-200 т. р. За 150 т.р. выбор отелей становится совсем другим, нежели за 30 т.р.

14:13 10.02.17

Алексей, да, я говорю, что это в сезон.

14:20 10.02.17

Алексей, посмотрел от санмара: на 27 мая, 7н./7д., 2взр.+1реб(3г) = 118тр; на 14н/14д = 190тр. Цены из Перми.
Действительно не дорого выходит...

14:25 10.02.17

Оксана, я полностью согласен с замечанием Алексея. В марте скорей всего детский городок с Луна-парком работать не будет...
Но побегать ребёнку будет где) Территория огромная для него, много зелени, красиво декорированной и ухоженной.

18:18 10.02.17

Спасибо всем!

20:26 10.02.17

подскажите мороженое в этом отеле есть

09:19 11.02.17

В сезон есть. Турецкое. Тягучее и вкусное)

15:36 11.02.17

"А еще много отзывов о том что отель банкрот- это не так"
А что не так? Отель был банкротом. В 2016 году он вообще не работал поэтому.

16:45 11.02.17

Отель не работал в сезон 2016г., но не был банкротом. Суд не признал его банкротом.

11:54 13.02.17

подскажите как интернет ловит и работает он в номере

02:14 27.02.17

Непонятно достоинство отеля- мало русских.

14:19 18.04.17

Здравствуй те ..собираюсь в отель Авангард этой осенью . Хочу сходить в каньон. Не подскажите как дойти.., в какую сторону от отеля идти..сколько примерно идти. Заранее спасибо.

20:54 24.05.17

Похоже - это достоинство кончилось!

Все отзывы Алина Джима (2)