Регистрация: 20.08.14
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отель для постоянных клиентов.

Очень удивились,что в этом отеле люди отдыхают по несколько раз.Причем и русские и немцы .Персонал узнает постоянных клиентов ,и наоборот.Это здорово! Номера дают сначала посмотреть,не нравится -поменяют на ваш вкус по возможности.Выбор хороший,но мы там только спали...Никогда в жизни не платили.Всегда хватает доброго отношения к людям. Наши знакомые по отелю( москвичи )ездят каждый раз в один номер,если занят,потом переселяют.Территория очень понравилась,все компактненько.У бассейнов всегда есть свободные шезлонги(мы в бассейн даже не окунулись),а на пляже не всем хватит.Я сова,дома отсыпаюсь до обеда в выходные,но на море почему то всегда быстро высыпаюсь и бодра с утра. Приходила на пляж в 5-00 утра,полный пляж немецкого народа,но мне оставляли нетронутыми лежаки,где мы были накануне...Они и рассвет в море встречали и утренний заплыв дельфинчиков в бухту.На самом деле в это время на море такое умиротворение...Очень удивилась,обычно немцы у бассейнов!Очень хорошо общались и с немцами и с "нашими" немцами.Интересно было всем поговорить и на берегу и в воде.

Подружились еще с хорошей парой из Украины.Такая хорошая у нас компания:Москва-Ахтырка-Челябинск!До сих пор общаемся.

Есть бассейн с горками,мы не ходили.Надоело в прошлой жизни.Классный лобби бар,большой ,прохладный,всегда много мест,там и танцевали.Хорошая вечерняя аннимация. Большой ресторан,питание нам нравилось,мы не выпендриваемся...Море отличное,ну и дельфиниха -мама ребеночка своего к туристам приводила поиграть.У взрослых восторг не меньше детей.Вот только не надо их хватать и обижать.Они только в эту бухту приплывают много лет,могут напугаться .Работники пляжа?зачем то орут и стучат веслами по воде...Отель хороший,но вблизи не погулять.В основном недостроеные отели.Кризис.Хотя в магазинчике через дорогу мы купили чудесные подарки, сувениры и т.п. В Хургаду даже не поехали!.А из Хургады нам по заявке продавец магазина привез с базы кучу лекарств для всех знакомых и родных в 10 раз дешевле отельной аптеки.Удачи всем.Не люблю повторяться,но в этот отель вернусь с удовольствием

все
мало лежаков на пляже
Добавлено 08.02.17 01:01 (2 085 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)