Регистрация: 08.02.17
январе 2017
29.01.17 - 05.02.17

Отель в который хочется вернуться!

Этому отелю мы с мужем ставим 5+. У нас остались только положительные эмоции и хорошие воспоминания.

Хочу отметить работу ребят на ресепшен Аmr, Оlena, Annetta. Доброжелательные, внимательные, к ним можно обратиться по любому вопросу. Прекрасно говорят на многих языках, ну а русский знают в совершенстве. Это профессионалы своего дела.

Номер наш нам понравился. 1 этаж собственная маленькая терраса с шезлонгом и столиком. В номере утюг с гладильной доской, чайник, чай и кофе (пополнялось ежедневно), питьевая вода (пополнялась ежедневно). Уборка проводилась ежедневно на 5. Полотенца менялись ежедневно, причем их количество ежедневно увеличивалось, т.к. Mohamed каждый день нас развлекал композициями из полотенец от лебедей до скорпионов. Было классно!

Кормили вкусно! выбор есть. Мясо, рыба, птица, печенка всегда присутствовали и каждый день по разному приготовлены. Морепродуктами нас конечно не баловали, но крабов ели, кальмаров ели, рыба была ежедневно....всегда разная. Овощи и фрукты всегда в ассортименте не ограниченно. Апельсины, мандарины, грейпфрут, финики, дыня, бананы...они никогда не заканчивались. Из клубники было много десертов. Мой любимый клубника в шоколаде!!! Работа официантов хорошая. У моего мужа забирали тарелку чтобы донести до стола. Все напитки заказываешь у официантов, приносят очень оперативно. Столов много, очередей не зачем нет, только утром за омлетом, который жарят для вас индивидуально по вашему желанию.

В лобби баре официанты молодцы. Коктейли делают вкусные, я люблю мохито. Можно попить вкусный турецкий кофе 2.5$. Единственное что в лобби баре не хватало фоновой музыки, но это для меня...

WiFi говорили что только в лобби баре, но как оказалось и возле бассейна, и на пляже возле снэк бара.

Хочется отметить что анимация в отеле отличная на 5+++. Зарядка, аквааэробика (в теплом бассейне), дартс, бочче, волейбол, футбол, танцы, аэробика, различные вечерние программы - караоке, танцы, огненное шоу, фокусы и т.д. Мы отдыхали без детей, но с детками там занимаются с утра до вечера (с 10.00 до 13.00 и с 15.00 до 17.00 и диско вечером) Я поначалу думала, что детей в отеле вообще нет, но оказалось что есть большая детская площадка, шатер где они пропадают весь день. Ребята аниматоры молодцы!!! Eslam!!!, Amar, Irina - они работают на все 100%, не дадут вам скучать и поправится от обжорства. Eslam ты молодец!

Пляж большой, вход в море пологий, кругом кораллы есть что посмотреть и где понырять. Погода была ветреная, но на пляже все предусмотрено, есть мобильные ограждения, вы можете загорать при любом ветре...

Вообщем атмосфера в отеле очень дружелюбная и веселая. Нам было хорошо!!!

Спасибо всем и каждому!

Olena + Amr

Amr и мой муж

Лебедушки

Холл в отелле

анимация территория пляж питание обслуживание
минусов нет
Добавлено 08.02.17 14:14 (2 697 символов в тексте)

13:41 09.02.17

Уважаемая Светлана!

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за то, что были нашим гостем и нашли время описать свои впечатления о недавнем пребывании у нас.
Мы искренне рады, что Вы получили удовольствие от общения с нашим внимательным доброжелательным персоналом, который всегда заботится о Вашем комфорте во время отпуска. Мы также счастливы, что прекрасная дружелюбная атмосфера, вкусная еду и разнообразые коктейли порадовали Вас напротяжении отдыха.

Мы с нетерпением ждём Вас снова в Барсело Тиран Шарм

С ув. Гест Релейшн Аннетта

Все отзывы Svetlana Barsukova (2)