Регистрация: 08.05.15
январе 2017
08.01.17 - 15.01.17

просто, но с комфортом

отдыхали там в январе месяца. Номер стандартный, была отедельная комната в номере, там стоял холодильник, мы там разместили лыжи. В номере не хватает мебели, нет стола, стульев, зеркала. Это не испортило отдых, но с этими предметами было бы лучше. Номер убирали каждый день, полотенце меняли, раз в три дня. Слышамость номеров хорошая, но нам попались тихие соседи))) в ванной комнате душевая кабина, вода горячая была всегда. В стоимость номера входили завтраки, нам понравилось, вкусно, сытно, и было разнообразие. очень понравилась творожная запеканка. рекомендую. Вечером в ресторане отеля тоже неплохо, горячее на ужин гдето 400-600 р. Пиво рублей 200.

На территории отеля есть мангал, наверно можно жарить мясо. Сама территория отеля небольшая, никаких развлечений нет. Трансфер ходит каждый полчаса с 7 утра и до 20ч.с розы хутор последнийв 20.15 идет. На такси 250 р. ездили через приложение убер.

Добавлено 08.02.17 15:59 (909 символов в тексте)

02:18 28.01.18

Скажите,если я приеду в Розу хутор на автобусе то дальше покупать билет на канатку и подниматься в отель или ходит еще какой-то транспорт.Есть ли там детский клуб или детская горнолыжная школа?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Евгения (13)