Регистрация: 13.03.16

феврале 2017
01.02.17 - 04.02.17

Не обманул моих ожиданий.

Здравствуйте! Проживали в отеле всего три ночи проездом на Самуи. Давно присматривались к нему и вот, у нас появился повод составить о нем свое впечатление. Отель сделан со вкусом и большой любовью. В интерьере продумано всё до мелочей. Персонал внимательный и готовый прийти на помощь. Кстати, это единственный отель в Тае ( из тех в которых я проживала ) в котором моют пол, а непросто подметают! На мой взгляд у отеля множество плюсов. Равнозначно удален от двух прекрасных пляжей Ката и Карон, кругом полно забегаловок где можно покушать начиная от 50 бат, слева от отеля расположен оптовый магазин Famely Mart и Makro, напротив отеля (чуть левее, если стоять спиной к отелю) - обменник, справа, через дорогу большой рынок. Но там очень сложно перейти дорогу. Поэтому рекомендую свернуть от отеля на право и дойти до перекрестка. На нем тоже свернуть на право. Это будет дорога к пляжу Ката через фруктовый и продуктовый рынки. По понедельникам и четвергам возле постоянно действующего рынка встает приезжий рынок с большим количеством одежды, сувениров и еды. Если вас не пугает расстояние в километр до пляжа, смело бронируйте этот отель!

Ресепшен.

Пляж Ката.

Ресепшен. В ожидании заселения.

сплошные +.
не обнаружены.
Добавлено 08.02.17 19:36 (1 150 символов в тексте)
Все отзывы Yuliya Savenkova (11)