Регистрация: 08.02.17
сентябре 2016
26.09.16 - 03.10.16

4.2

Очень даже не плохой отель

Осенью отдыхали в этом отеле. Впечатления остались хорошие. Как всегда пере выбором отеля прочитали множество, большинство которых было не очень. Но цена и расположение все же взяли свое. Выбрали именно Phulin Resort и не пожалели. Все по порядку. 1. Заселили нас быстро, без всяких ожиданий. Как и предупреждали в тур агентстве на ресепшене попросили залог 2000 бат (доллары к сожалению не берут). Естественно у нас их не оказалось, так как только приехали с аэропорта. Девочки на ресепшене на это достаточно точно подсказали расположение обменника (благо он был рядом) и без всяких проблем подождали пока наша группа сходила туда и обратно. При оплате залога выдали ключик и объяснили что и где расположено.

2. Номера очень хорошие (мы правда брали не стандарт а делюкс). Большая площадь, кровати полуторки и маленькая кухонька с микроволновкой и минимальным набором посуды. В номере так же имелся телевизор, с парой русских каналов. В первый день нам дали номер на первом этаже, с выходом на задний двор. На следующий день, с нашим гидом Anex мы попросили поменять на номер с балконом, и нам без проблем его поменяли. WI-FI ловил везде, даже на нашем 3 этаже корпуса А.

3. Завтраки. увы они не о чем. Конечно голодным не останешься но и разнообразия не какого.

4. Расположение. Это наверное самое лучшее в отеле. Рядом с отелем расположено множество магазинов, кафе, ресторанов, так же рядом находится храм на территории которого два раза в неделю проводятся ярмарки. До пляжа Кара минут 10 медленным шагом, до Каты конечно подольше минут 30, но это того стоит. Так же рядом с отелем есть парковка и прокат байков.

В конце можно сказать,отель не плохой, даже очень не плохой. Тем более Таиланд это не то место куда прилетают что бы сидеть в номере. Нам все понравилось (при возрастной категории от 25 до 60 лет). В номере мы появлялись не часто и поэтому если и были какие то недостатки так мы их и не заметили.

P.S. один минус все же был, это шумные китайцы. Но они видно как погодное явление, никуда от них не деться)

удобное расположение
скудный завтрак
Добавлено 08.02.17 21:20 (2 030 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)