Регистрация: 23.06.12
феврале 2017
01.02.17 - 08.02.17

3.7

воздержусь от рекомендации, отель (хостел) на любителя

Про минусы. Отель полностью студенческий. Приезжают постоянно новые группы. То есть будьте готовы к тому , что будет шумно ночью и поздно вечером (ребята хлопают дверями, громко разговаривают, слушают музыку и так далее). Официально нельзя шуметь с 23 до 7 часов и висят объявления (но их не читают).

В выходные заехала группа, где не очень умные люди вечером стучали во все двери и убегали, и ржали. Пошла ругаться на ресепшен. Там же был их педагог. Сказала, что не дай Бог меня ночью разбудят , - вызову полицию и разбираться не буду. Там еще одна девушка была , которую доставали стуком в дверь и шумом.

На завтраки толпы студентов, не пробиться к столу. Или надо прийти к 7-30 (мне почему-то на ресепшене при заселении сказали, что завтрак в 8 часов), или к 9-30-10 ч.

Так же в один из вечеров компания студентов курила на террассе в соседнем номере (хотя запрещено курить в отеле).

Двери в холле , где кухня, так же постоянно открыты, так как студенты ходят и стоят курят у входа, и очень холодно!

То есть в принципе взрослым людям, которые хотят вечером отдыхать , пожилым или людям с детьми я отель не рекомендую.

Завтраки все 8 дней одно и то же. Первый раз такое вижу, что совершенно одинаковый набор изо дня в день. Первый день было 2 вида сока. А потом все- омлет, мясо, помидоры, 3 вида мюсли и к ним молоко, 2 вида круассанов (с начинкой и без), печенье, йогурты, сыр-ветчина, фрукты-яблоки, бананы, апельсины. Чай в пакетиках и кофе из автомата. Хлеб 2 вида и тостер. Еще 3 вида джема и масло. Вообще нет разнообразия!

Номера большие , у меня была веранда. Но очень пыльная мебель и кровать. Полы моют плохо (но видела , что моют и отодвигают кровати - но под кроватями и на спинке кровати толстеннный слой пыли). . Уборка я так поняла рано утром. Если до 12 часов Вы, например, спите и просите Вас не беспокоить, то уборки не будет. После первой уборки увидела, что горничная зачем-то трогала мою зубную щетку. Пришлось щетку выкинуть и купить новую. И на раковину ничего больше не клала.

Молодому человеку (который приехал на выходные) так же очень не понравились матрасы в кровати, и что она не двухместная (две раздельные кровати сдвинуты). Очень дорогая парковка (24,5 евро в сутки).

Из явных плюсов - это месторасположение (хороший благополучный район и отель рядом с метро). Но кто ездит на машине - проблемы с парковкой!

В отеле есть собственная кухня (но посуды не хватает- студенты разбирают). Есть кофе и торговый автомат на кухне.

Рядом с отелем так же магазины и кафе.

До центра и старого города ходила пешком , ибо погода позволяла.

Персонал (три администратора- 2 девушки и парень) в принципе старался решать все проблемы . При выселении почему-то попросили сперва оплатить завтраки , хотя они были включены.

Интернет в отеле прерывистый.

Кому важно - у ТВ в основном каналы на испанском языке ( я его учу - мне самое то).

В холле есть компьютер - 5 минут стоят 50 центов. Но проблемы с клавиатурой. Мне нужно было срочно зайти в почту и на сайт авиакомпании, со смартфона было неудобно.

Anna оценила сервисы

месторасположение большие номера персонал старается помочь рядом кафе и магазины и метро хороший благополучный район для проживания есть кухня
шумно так как студенты на завтрак одно и то же дорогая парковка пыльно в номере уборка только с утра и могут не убрать на кухне не хватает посуды и холодно студенты курят на верандах и у входа неудобные матрасы нет нормальных двухместных кроватей
Добавлено 08.02.17 23:33 (3 075 символов в тексте)
Все отзывы Anna Vorobeva (56)