Регистрация: 28.07.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Супер отдых !!!

Как всегда муж вложил денежку в паспорт и получили номер тот который не стали менять как другие туристы. В отеле много немцев и конечно Русских, европейцев хохлов не встречала и это плюс отелю.В номере все работало и мебель новая,телевизор с одним русским каналом,сейфа в номере нет,вода выдается в баре по талончикам.музыка играет у бассейна до 23.00 потом тишина,нет орущих пьяных до нашего отъезда не наблюдали.В последний день сама видела и слышала как молодые из России..... с пьяными рожами и грязными ногтями ржали на весь холл до 23.00 и даже уснули в креслах- напились на холяву все включено.Отношение персонала дружелюбное ,если и вы не гнете пальцы и высокомерно не смотрите.Еда разнообразная и всегда есть чистая посуда. Так же много еды в баре у бассейна,вкусный кофе,но все закрывается в 24.00 .Убирали в номере каждый день,как всегда оставляли 1 доллар.Места для лежаков много на лужайке ,где матрасы без платно,а на пляже нужно платить 1 доллар за матрас.Купались и при волне и тихую погоду,только один раз медуза ужалила меня за попу,но муж вылечил попу мою. Но вот с шумом изоляцией номеров там ноль почти ,потом и другие это говорили. Но один эпизод который я применила к шумливым немцам до сих пор меня с мужем веселят при воспоминании. Отпуск почти подходил к концу,соседи были тихие Русские -пара молодых.Мы соблюдали тишину вечером,не делали телевизор громко и конечно не занимались любовью сильно громко, уважали соседей. И вот наши соседи уехали и поселили немцев лет 45 он с пузом,она худа -плоская с грудью 1 размером. Всегда разговаривают громко и в добавок стали во время близости стучать кроватью в стенку и скрипеть.Я проснулась утром от такого шума,длилось это минут 5.Муж пришел,смотрит а я не сплю,он ходил занимать место.Я объяснила что меня разбудило,решили если повторится постучим в стенку и еще оказалось на лужайке легли почти рядом они под соседний грибком. На следующее утро опять шум на 5 минут-постучали,они даже не прекратили и тогда я сказала любимому мужу ,дорогой меня теперь люби во все-все как дома и сколько хочешь. Как только немцы начали и муж начал меня ласкать и ублажать но не 5 минут, а около часа и стоны слышны были громкие мои. Придя на свои лежаки увидела как немка кидает молнии в нашу сторону,а у меня полненькое тело,попа упругая-высокая,грудь 4 размера высокая- упругая,муж и говорит вставай к немцам попой и нагнись и поиграй попой,а муж видит как немец впился глазами в мою попу.Немка это заметила и вся позеленела ,сказала ему мол ты своим эту русскую за 5 минут не удовлетворишь,а он ей,будь ты такая пышногрудая и я тебя бы ласкал час.Просто я понимаю по немецки,а они этого не знали. На следующий день за стеной тишина и рядом они уже не лежали ,ушли в сторону. Но я решила показать,что понимаю и говорю на немецком,проходя в последний день мимо них,спросила на немецком,как отдыхается, не слишком мы шумим сейчас во время близости...и немка пробурчала что-то ,а я взяла еще и нагнулась показав грудь немцу почти перед носом....Немка поняла что я их разговор понимала,что они говорили про нас и вечером уже соседи были другие,перебрались немцы в другой номер, я просто уписалась от этой истории с немцами. И она поняла что лучше не загорать с открытой своей грудью с 1 размером рядом с Русской пышногрудой дамой !!! Приятного отдыха Россияне!!

море ресторан без очередей даже за омлетом и блинчиками столики всегда чистые
отдыхающие с грязью под ногтями...умеющие пить и орать
Добавлено 09.02.17 03:14 (3 314 символов в тексте)

17:10 22.03.17

Ну вы им и утерли нос. Молодцы!!!

15:20 27.03.17

Немки просто достали своим топлесс.... на отдыхе ,даже когда рядом отдыхают мамы с мальчиками от 3- 16 лет и маленькие девочки

14:26 09.04.17

А как там море? Не мелкое? Есть ли глубина и можно ли поплавать? Сколько от аэропорта добираться.? В Тунисе не были ни разу, если Египет не откроют, то рассматриваю этот отель. Брали ли вы экскурсии?

21:19 09.04.17

Правильно так их! А как там море по глубине? И вообще море. В Тунисе ни разу не были вообще не имею представления, как там. И сколько примерно ехать от аэропорта? И что там можно посмотреть и куда сходить? Посоветуете пожалуйста

21:37 10.04.17

Уважаемый турист.
Мы искренне благодарим вас за отзыв.
Будем рады видеть вас вновь в нашем отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

11:37 12.04.17

Светик,добрый день! Заход в море плавный , на берегу мелкий-бархатный песок , водорослей нет.Можно купаться и на мелководье и кто не боится на глубине . Штиля почти не было , но мы с мужем любили плавать и качаться на волнах больших. Бассейн не большой , там не плавали. Занимали лежаки на лужайке под пальмами и грибки на лужайке имеют расстояние между собой и матрас бесплатно сам берешь , у моря грибки рядом и матрас стоит 1 доллар . На первом этаже самые плохие номера . В ресторане не бывает очередей . Улыбайтесь персоналу и они Вам помогут во всем если нужно ! Если кто гнет пальцы перед ними ,получают такое же отношение к себе . Дорога 1.5-2 часа но по городу . На экскурсии не ездили ,обстановка была не спокойная еще. Если есть вопросы ,отвечу , рада буду помочь !

20:10 12.04.17

Спасибо. Будем ждать новые отзывы в этом году. А так пока на этом отеле остановились. Собираемся в середине августа, если все спокойно будет.

08:36 14.04.17

Здравствуйте, правда ли, что рядом с отелем есть зацементированный мостик, из которого прямо в море выходят отверстия канализационных стоков?

12:24 14.04.17

Канализационных стоков и запаха не встречали . Там отдыхают в основном немцы ,чехи , французы (но европейцев-хохлов нет ) и после закрытия Египта и Турции ,появился Русский поток.

17:15 26.05.17

А какую денежку в паспорт вкладывали?! Едем в отель летом, вопрос добычи норм номера стоит ребром)

17:29 26.05.17

Самые не удобные номера на первом этаже и есть пустота в здании ,где на первом этаже могут гулять-пить-материться до утра искатели счастья с грязью под ногтями .Вот вокруг впадины номера не удобные.

17:32 26.05.17

На пляже матрасы платные.а на лужайке и у бассейна (он не большой ) бесплатно

14:59 09.06.17

20 и еще зависит кто едет ,сколько человек , улыбайтесь ,приветствие на арабском не повредит .будьте Секси-Девушкой (по возможности ) при заселении

06:58 14.06.17

Здравствуйте, отзывы в этом году хорошие. Мы едем в начале августа. А что вы интересного приобрели в Тунисе? Ходили ли вы в сам город Махдию?

14:46 14.06.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, интересует очень момент с горками, как часто они работают? Подбираем отель именно с горками для ребенка, я так понимаю, это зона для взрослых? Или дети там тоже катались? Как насчет детского бассейна, а также детской площадки?

Все отзывы Krasotka-seksi (5)