Регистрация: 09.02.17

Серебряный статус

Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2017
25.01.17 - 31.01.17

3.5

Могло быть и лучше

У нас с коллегой был комбинированный тур (4 дня в Ньячанге, 6 дней в Муйне), в Муйне заселились в этот отель. Территория отеля довольно симпатичная, много зелени, красивый бассейн, снаружи производит хорошее впечатление. Номера довольно большие и просторные, все необходимые принадлежности имеются (фен, телевизор, стаканы, чайник, холодильник). Правда, в номерах нет сейфов, поэтому ценные вещи приходилось либо носить с собой, либо оставлять на ресепшне. Ванная комната вызвала противоречивые чувства: она довольно просторная, но вот с сантехникой были проблемы. На половину работающий душ, старая, потертая ванна, унитаз со сломанной системой слива, не закрывающееся окно! для вентиляции даже ночью, запах сырости. С уборкой дела также обстояли плохо: слои пыли на предметах, размазанные волосы на полу, грязные забрызганные зеркала. Справедливости ради стоит сказать, что постельное белье меняли каждый день, и оно было довольно чистым, хотя я привезла с собой личный комплект постельного белья, потому что брезгую спать на грязном отельном белье, но в этот раз свой комплект даже не доставала из чемодана. Вайфай не стабильный, но в целом можно пользоваться, есть российский НТВ и англоязычные каналы. Дверь открывается не картой-чипом, а обычными ключами, которых довольно много на одной связке, в их числе и ключ от балкона. Еще стоит отметить, что на ресепшне нет весов для завешивания багажа, но если очень попросить, то могут вынести весы из кухни. Всякой страшной живности и насекомых замечено не было, чтобы не быть искусанными комарами (у нас круглосуточно было открытым окно в ванной), в аптеке купили набор с фумигатором и жидкостью для отпугивания (75000 донгов). Завтраки заявлены с 7 до 9 утра, так что особо выспаться не получалось, ближе к 9 часам основные горячие блюда были почти съедены и не обновлялись. Единственное, что не вызвало никаких нареканий, это бассейн, чистый, большой, красивый )) И да, самый главный минус отеля: отсутствие своего выхода к морю! Чтобы попасть на пляж, нужно идти в обход минут 10, либо через территорию других отелей, за что берут отдельную плату. Подводя итоги, не рекомендую данный отель, в Муйне есть множество других более достойных гостиниц с удобным расположением.

внешний вид
удаленность от пляжа старая сантехника отсутствие сейфов в номерах
Добавлено 09.02.17 06:38 (2 226 символов в тексте)
Все отзывы Арюна (1)