Регистрация: 09.02.17
январе 2017
03.01.17 - 14.01.17

Прекрасный отель с дружелюбным персоналом!!!

Отдыхали семьей в этом чудесном отеле в январе 2017 года. Расскажу об отеле: номер супер большой, светлый, есть шкаф для одежды, стол, большая кровать, для ребенка нам принесли также хорошую односпальную кровать, постельное белье чистое в номерах есть мыло, туалетная бумага, балкон у нас был большой детям нравилось там играть!! В отеле есть уборка номеров по просьбе, стиральная машина за отдельную плату, кинотеатр под открытым небом с чудесной музыкой, по вечерам. Каждый четверг живая музыка. Завтраки включены - это тостеры с джемом с маслом и кофе или чай! Чудесное кафе на территории отеля очень вкусно готовят, вечерами готовят много блюд вкуснецких в тандыре, можно заказать на ужин любую рыбу, лобстера, краба все сготовят очень вкусно!!! Персонал супер, хочу передать привет Милене, Наталье, Ситараму, молодцы относятся с душой к людям, помогают в любом вопросе: вызов такси, вызов врача, куда съездить на экскурсию, с Натальей в отеле проходят айробика, фитнес, растяжка, ходила почти каждый день очень понравилось!!! Большой ВАМ привет с Алматы!!! Мы еще приедим к вам!!

Отель находится в пяти минутах от шикарного пляжа, рядом через дорогу находится магазин, где можно купить все необходимое и там есть обменник, также много лавок с фруктами, вообще что нужно есть рядом! Классный отдых приедем еще не один раз и только в этот отель!!!!!!!!!

номера большие хороший персона вкусная еда красивая территория
Добавлено 09.02.17 07:16 (1 361 символов в тексте)

12:21 13.02.17

Елизавета, добрый день! Спасибо вам за отзыв! Мы едем с мужем в этот отель в первый раз (вообще первый раз в Индию), скажите пожалуйста примерные цены на ресторан в отеле, вы очень заинтересовали им. Заранее благодарю за ответ!

07:50 15.02.17

Здравствуйте Виктория! Цены на ресторан вы можете посмотреть зайдя в фото отеля здесь на tophotels.ru там выложены фотографии с меню. Все очень вкусно нам нравилось, мы даже на обед уходили с пляжа чтобы пообедать в этом кафе!!! Хочу в ГОА!!